Популярная канадская газета Globe&Mail,- сообщает MIGnews, – опубликовала свою версию самых красивых и привлекательных спортсменок 2008 года, занимающихся теннисом и участвующих в крупных международных турнирах. Пальма первенства отдана представительнице Сербии Ане Иванович.
Создавая свой рейтинг, второе по популярности издание в Канаде оценивало не только красоту спортсменок, но и общую комбинацию внешнего вида, индивидуальность и умение держаться на публике, учитывалась также их “стильность.
Иванович опередила россиянок Марию Кириленко (2-е место) и Марию Шарапову (4), американку Винус Уильямс (3) и свою соотечественницу Елену Янкович (5).
Сезон-2008 Иванович завершила на пятом месте в мировом рейтинге. Уходящий год стал для 21-летней сербской теннисистки самым успешным в карьере: в июне она выиграла “Ролан Гаррос” и стала первой ракеткой мира.
В аналогичном конкурсе в мужском теннисе пальма первенства принадлежит швейцарцу Роджеру Федереру. Также в пятерку самых привлекательных теннисистов мира входят испанцы Рафаэль Надаль и Фелисиано Лопес, россиянин Марат Сафин и аргентинец Эдуардо Шванк.
LN:
Наши-в пятерках – тоже не плохо
Новостной маньяк:
Теннисистки, вообще, очень даже ничего в отличие от многих других видов спорта
andre 3011:
Есть очень красивые девушки среди биатлонисток, легкоатлеток
bormanSIX:
Добавил в закладки. Теперь буду почаще читать!
fortus:
Одобрямс
Ангелина:
Очень порадовал пост))) Прекрасный стиль и слог)))
wpkeeper:
Интересная тема, Спасибо!
Марат:
Подписался на Ваш блог. Спасибо Вам за интересные публикации
mobilochka:
Хорошая статья, узнал много нового!)
Мобильный софт:
Читаю уже не первую неделю Ваш блог, узнаю много интересного. Спасибо Вам за Ваш труд!
Мобильный софт:
Если это не большой секрет;), автор блога откуда родом?
andre 3011:
Секрета нет. Отец Владимира Михайловича из донских казаков, мать – сибирячка. Их давно нет в живых. Родился на Камчатке, где родители трудились по направлению после окончания учебных заведений. Когда был подростком, жил и учился в Ростовской области. Остальное о нем подробно рассказано в разделе “Об авторе”.
Мобильный софт:
Огромное спасибо! Очень помогла ваша информация!!!)))))))))))
Valert:
Я думала, что так не бывает
Valert:
Как я раньше не понял, что этот путь самый короткий
Valert:
Лучший пост за последний месяц из тех что я вообще читала
Valert:
Можно взять картинку с вашего блога?
Valert:
Кстати, финансовый кризис не коснётся Вас, если будете хорошо спать
Tostik:
C праздником всех с Днем трудящихся
bessar:
Tostiku огромное спасибо за поздравление!