Молодежная сборная России разгромила словаков

Wednesday, 31 December 2008, 2:58
Размещено в рубрике Новости спорта, Хоккей.

Новости спорта. Хоккей с шайбой.

Оттава. 30 декабря 2008 года. На молодежном первенстве мира по хоккею с шайбой команда России одержала третья победу подряд. На этот раз над словаками со счетом – 8:1.

Первый период проходил в упорной борьбе. И закончился с минимальным перевесом россиян -2:1. Во втором периоде начался настоящий штурм ворот словаков, в которые влетело еще четыре шайбы. И в третьем отрезке игры еще две шайбы побывали в воротах соперников. Разгром! Три шайбы забросил Никита Филатов, две – Максим Гончаров. По одной – Игорь Головков, Сергей Андронов и Сергей Коростин.

Наши ребята лидируют в группе «В». Они набрали 9 очков (за победу дается три очка) после трех поединков. Вторую строчку в турнирной таблице занимают шведы, также набравшие 9 очков. 31 декабря в заключительный день группового турнира эти две команды встречаются между собой.

Мария Шарапова с победы начала итоговый турнир WTA в Турции
Сборная Казахстана победила финнов на чемпионате мира -2013 в Швеции. 8:4!
Град шайб. 11:0! Хоккеисты России выиграли первый матч молодежного чемпионата мира у норвежцев.
Бронзовым призером чемпионата мира 2014 стала команда Голландии, победив бразильцев 3:0.
Чемпионат мира по волейболу-2014, женщины. Первый групповой турнир, Итоги второго тура.
Максим Ковтун - второй год подряд чемпион России!