Четвертый этап «Формулы-1»

Sunday, 8 May 2011, 19:43
Размещено в рубрике Коротко о главном.

Третью победу в сезоне одержал гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель. Он выиграл Гран-при Турции. Вторым финишировал его напарник Марк Уэббер. Тройку лучших замкнул Фернандо Алонсо за рулем «Феррари». Россиянин Василий Петров за рулем «Лотус-Рено» финишировал восьмым, его напарник Ник Хайдфельд стал седьмым. Не обошлось без столкновения машины Петрова с «Мерседесом» Михаэля Шумахера. Василий потерял несколько позиций, а немец вынужден был отправитьсяся в боксы за новым антикрылом. Пятый этап чемпионата «Формулы-1» пройдет в Барселоне 20−22 мая.

Спринтерскую гонку на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе выиграла немка Магдалена Нойнер.
Впервые в истории шорт-трека российский спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате Европы
Со счетом 1:3 "Зенит" проиграл на групповом этапе Лиги чемпионов -2013/2014 мадридскому "Атлетико"