Четвертый этап «Формулы-1»

Sunday, 8 May 2011, 19:43
Размещено в рубрике Коротко о главном.

Третью победу в сезоне одержал гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель. Он выиграл Гран-при Турции. Вторым финишировал его напарник Марк Уэббер. Тройку лучших замкнул Фернандо Алонсо за рулем «Феррари». Россиянин Василий Петров за рулем «Лотус-Рено» финишировал восьмым, его напарник Ник Хайдфельд стал седьмым. Не обошлось без столкновения машины Петрова с «Мерседесом» Михаэля Шумахера. Василий потерял несколько позиций, а немец вынужден был отправитьсяся в боксы за новым антикрылом. Пятый этап чемпионата «Формулы-1» пройдет в Барселоне 20−22 мая.

В добрый путь, «Дакар -2013»! Успехов тебе, «КамАЗ -мастер»!
XXVII Всемирная Универсиада. 14 июля. Итоги.
Апти Аухадов и Ольга Зубова стали чемпионами мира по тяжелой атлетике во Вроцлаве. У Надежды Евстюгиной - серебряная медаль, Артема Окулова - бронзовая.
Alexander The Great Овечкин набрал 800 очков, выступая с 2005 года в НХЛ
Боксер Рой Джонс получил паспорт гражданина России
Сборная Португалии стала первым полуфиналистом ЕВРО-2016, обыграв Польшу по пенальти
«Зенит» обыграл «Арсенал» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу
Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» и завоевал «бронзу» баскетбольной Евролиги