«Пять колец Москвы»

Tuesday, 10 May 2011, 5:22
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В российской столице закончилась многодневная  велогонка «Пять колец «Москвы». За 5 дней 134 гонщика из 11 стран мира разыграли призовой фонд в размере 22,5 тысячи евро, проехав в общей сложности 561 километр. Наряду с российскими велосипедистами в велогонке участвовали спортсмены из Германии, Молдавии, Белоруссии, Украины, Греции, Сербии, Боснии и Герцеговины, Казахстана. Победу одержал гонщик из команды “Катюша” Сергей Фирсанов. Он  повторил свой прошлогодний успех на этой гонке. Второе место занял серб Иван Стевич, третье – Гриша Яноршке из Германии.

В женском спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти победила немка Магдалена Нойнер
12 апреля. Вести от заядлых болельщиков Олимпикблога.
Фулеко - такое имя дали талисману чемпионата мира по футболу -2014.
В Орехово-Зуево прошел восьмой любительский пейнтбольный турнир
Лидером лыжной многодневки «Тур де Ски» стал россиянин Александр Легков
Уверенная победа сборной России в общем командном зачете на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге
Российские гандболистки сыграли вничью с Данией и лишились шанса на выходу в полуфинал чемпионата Европы
Сборная России по баскетболу вышла в полуфинал ЧЕ, обыграв команду Греции 74:69