«Пять колец Москвы»

Tuesday, 10 May 2011, 5:22
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В российской столице закончилась многодневная  велогонка «Пять колец «Москвы». За 5 дней 134 гонщика из 11 стран мира разыграли призовой фонд в размере 22,5 тысячи евро, проехав в общей сложности 561 километр. Наряду с российскими велосипедистами в велогонке участвовали спортсмены из Германии, Молдавии, Белоруссии, Украины, Греции, Сербии, Боснии и Герцеговины, Казахстана. Победу одержал гонщик из команды “Катюша” Сергей Фирсанов. Он  повторил свой прошлогодний успех на этой гонке. Второе место занял серб Иван Стевич, третье – Гриша Яноршке из Германии.

Сборная России завоевала первые награды на первенстве мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта.
Увидим ли мы на чемпионате России по биатлону в Увате достойную смену членам сборной страны?
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Неподражаемый Криштиану Роналду!
Сергей Сироткин победил в первой гонке российского уик-энда Формулы Renault 3.5
Серебро и две бронзы российских спортсменок на женском турнире чемпионата мира -2014 по спортивной борьбе
Лига чемпионов. Армейцы Москвы, играя на "Арене Химки" без зрителей, уступили "Баварии" 0:1.
В Алма-Ате дан старт чемпионату мира по тяжелой атлетике – 2014.