Мировой рекорд Ольги Стрельцовой на треке в Москве

Метки:
Wednesday, 1 June 2011, 4:56
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Международные соревнования по велоспорту на треке «Мемориал Александра Лесникова» в КрылатскомНа московском велотреке «Крылатское» прошли традиционные международные соревнования по велоспорту на треке «Мемориал Александра Лесникова». Россиянка Ольга Стрельцова победила в индивидуальном спринте и кейрине, побив рекорд мира в гите на 500 м с хода (29,481).  Неплохо выступили и другие наши спортсмены. Елена Брежнива и Екатерина Гниденко первенствовали в командном спринте, а Никита Шуршин победил среди юниоров  в спринте и кейрине, установив юниорское мировое достижение в гите на 200 м с хода (10,166). У мужчин Сергей Кучеров побил национальный рекорд в гите на 200 м с хода (9,872).

Мария Шарапова - лицо компании Samsung
На турнирах Всемирной Универсиады студенты России набирают очки на предварительном этапе. Завтра, 7 июля, - 27 финалов.
Итоги девятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидируют "Зенит", "Спартак", ЦСКА
Борец греко-римского стиля россиянин Адам Курак выиграл золотую медаль на чемпионате Европы-2014. У Ивана Куйлакова - бронза.
Межрегиональный Турнир по спорту Восточное боевое единоборство дисциплина Сито-рю в г. Щелково
Серебряная призерка Олимпиады в Рио гимнастка Яна Кудрявцева может завершить карьеру из-за перелома ноги
Матч между «Лионом» и «Бешикташем» был остановлен из-за драки болельщиков на поле