Мировой рекорд Ольги Стрельцовой на треке в Москве

Метки:
Wednesday, 1 June 2011, 4:56
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Международные соревнования по велоспорту на треке «Мемориал Александра Лесникова» в КрылатскомНа московском велотреке «Крылатское» прошли традиционные международные соревнования по велоспорту на треке «Мемориал Александра Лесникова». Россиянка Ольга Стрельцова победила в индивидуальном спринте и кейрине, побив рекорд мира в гите на 500 м с хода (29,481).  Неплохо выступили и другие наши спортсмены. Елена Брежнива и Екатерина Гниденко первенствовали в командном спринте, а Никита Шуршин победил среди юниоров  в спринте и кейрине, установив юниорское мировое достижение в гите на 200 м с хода (10,166). У мужчин Сергей Кучеров побил национальный рекорд в гите на 200 м с хода (9,872).

Казанский «Зенит» и новосибирский «Локомотив» одержали первые победы в «Раунде 12» волейбольной Лиги чемпионов.
Третья победа Елены Исинбаевой в новом году. Так держать!
"Зенит" победил "Берлин и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Наши герои. Первый чемпион Всемирной Универсиады в Казани среди россиян.
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги второго спортивного дня. Что ждет нас 8 июля?
12 октября в Алуште пройдет чемпионат по маунтинбайку «Крымская осень»
Виктор Ан - бронзовый призер Белой Олимпиады в шорт-треке метров на дистанции 1500 метров.