«Звезды политики и эстрады» против «Звезд всех времен»

Monday, 13 June 2011, 4:27

Олимпикблог привлекло следующее сообщение в Интернете. В рамках  ежегодной всероссийской благотворительной акции “Под флагом добра!”, которая  состоялась в  минувшее воскресенье на московском стадионе “Локомотив” состоялся футбольный мачт  между объединенной командой “Звезды политики и эстрады” и сборной КВН “Звезды всех времен”. Победили  политики и артисты – 5:2. В их составе по два мяча забили президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков и актер Илья Глинников, автором пятого мяча стал прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов. В команде КВН голы забили Михаил Шац и Виктор Васильев. Матч проходил в формате два тайма по 35 минут. Нельзя не приветствовать такую инициативу. Ведь цель акции “Под флагом Добра!” – адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помощь детям-сиротам, привлечение внимания общественности и бизнеса к проблемам детского здравоохранения, популяризация спорта и здорового образа жизни.

Необычные рекорды одного спортивного дня
Марк Уэббер стал участником телешоу Something for the Weekend
Кадровые перестановки в William Hill Online
Фабио Борини к концу декабря вернется в команду
Выбор мебели для детской комнаты
Кубок России по футболу. ЦСКА выиграл у «Сокола» 2:0 и встретится в четвертьфинале с грозненским «Тереком».
Донорский марафон «70 лет Победы»: серия донорских акций в 5 городах России с 10 по 28 апреля
«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

2 коммент. к “«Звезды политики и эстрады» против «Звезд всех времен»”

1. Martin:

Интересно, а много ли болельщиков было на этом матче? И сколько собрали средств “Под флагом добра”?