Сборная Испании – победитель молодежного чемпионата Европы – 2011 по футболу

Sunday, 26 June 2011, 5:20

Финал молодежного чемпионата Европы по футболу 2011. Испания - Швейцария.В Дании завершился чемпионат Европы-2011 по футболу среди молодежных команд. В финальной игре сборная Испании победила команду Швейцарию со счетом 2:0. Голы забили полузащитник «Сарагосы» Андер Эррера на 41-й минуте головой, и хавбек «Барселоны» Тьяго Алькантара на 81-й минуте ударом из-за пределов штрафной. Сборная Испании в третий раз в своей истории стала победителем молодежного чемпионата Европы. Лучшим бомбардиром турнира был признан форвард сборной Испании Адриан Лопес,  забивший  в ворота соперников пять мячей, а лучшим игроком финала стал автор одного из самых красивых мячей на турнире Тьяго Алькантара.

Все билеты на футбольные матчи проданы! Даешь Евро- 2012!
«Зенит» не воспользовался шансом в Лиге чемпионов, играя в гостях с «Андерлехтом».
Сборная России - вторая в общекомандном зачете на чемпионате мира в Будапеште по вольной, греко-римской и женской борьбе
Товарищеский матч по футболу «Россия - Казахстан» закончился нулевой ничьей
Майка Майкла Джордана была продана на аукционе за 173 тысячи долларов
Московский ЦСКА переиграл питерский СКА в первой игре полуфинала КХЛ со счетом 3:0
Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали лидерами короткой программы после пересмотра результатов
Итоги выступления Федерации Кобудо Санкт-Петербурга в Кубке России и Всероссийских соревнованиях по ВБЕ Кобудо 18-19.03.2017 г.