Сборная Испании – победитель молодежного чемпионата Европы – 2011 по футболу

Sunday, 26 June 2011, 5:20

Финал молодежного чемпионата Европы по футболу 2011. Испания - Швейцария.В Дании завершился чемпионат Европы-2011 по футболу среди молодежных команд. В финальной игре сборная Испании победила команду Швейцарию со счетом 2:0. Голы забили полузащитник «Сарагосы» Андер Эррера на 41-й минуте головой, и хавбек «Барселоны» Тьяго Алькантара на 81-й минуте ударом из-за пределов штрафной. Сборная Испании в третий раз в своей истории стала победителем молодежного чемпионата Европы. Лучшим бомбардиром турнира был признан форвард сборной Испании Адриан Лопес,  забивший  в ворота соперников пять мячей, а лучшим игроком финала стал автор одного из самых красивых мячей на турнире Тьяго Алькантара.

Сборная России по хоккею с шайбой готовится к Шведских Играм.
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Первая!
Со счетом 1:3 "Зенит" проиграл на групповом этапе Лиги чемпионов -2013/2014 мадридскому "Атлетико"
Закончился чемпионат Европы-2014 по спортивной борьбе. Золото российского классика Александра Чехиркина в последний день.
Бой Лебедев-Джонсон не состоялся из-за положительной допинг-пробы Гильермо
Волейболисты России будут играть на втором этапе чемпионата мира-2014 с командами Финляндии, Кубы, Германии и Бразилии
Тимофей Мозгов перешел в «Кливленд» из «Денвера»
«Зенит» прервал свою беспроигрышную серию в Лиге чемпионов, проиграв «Генту» 1:2