Сборная Испании – победитель молодежного чемпионата Европы – 2011 по футболу

Sunday, 26 June 2011, 5:20

Финал молодежного чемпионата Европы по футболу 2011. Испания - Швейцария.В Дании завершился чемпионат Европы-2011 по футболу среди молодежных команд. В финальной игре сборная Испании победила команду Швейцарию со счетом 2:0. Голы забили полузащитник «Сарагосы» Андер Эррера на 41-й минуте головой, и хавбек «Барселоны» Тьяго Алькантара на 81-й минуте ударом из-за пределов штрафной. Сборная Испании в третий раз в своей истории стала победителем молодежного чемпионата Европы. Лучшим бомбардиром турнира был признан форвард сборной Испании Адриан Лопес,  забивший  в ворота соперников пять мячей, а лучшим игроком финала стал автор одного из самых красивых мячей на турнире Тьяго Алькантара.

Сборная России сыграла с поляками вничью
Бронза Алексея Петухова на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам
В полуфинале чемпионата мина по хоккею с шайбой встретятся Россия - Швеция, Чехия - Финляндия
Рафаэль Надаль во 2-ом круге Уимблдона победил Лукаша Росола
Российские легкоатлеты могут быть отстранены от участия в Олимпиаде 2016 года
Российские ватерполисты прошли в четвертьфинал ЧЕ, обыграв сборную Германии - 9:6