Каширина и Рыбалкин – бронзовые призёры первенства Европы по велоспорту среди юниоров

Метки:
Saturday, 16 July 2011, 3:24

15 июля в Оффиде (Италия) во второй день первенства Европы по велоспорту на шоссе среди «андеров» и юниоров россиянка  россиянка Светлана Каширина завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 километров с раздельным стартом. Она уступила итальянке Роселле Ратто и француженке Матильде Фавре. Товарищ Светланы по команде Алексей Рыбалкин был третьим  среди юниоров в индивидуальной гонке с раздельным стартом на дистанции 25 километров. Девять секунд он проиграл итальянцу Альберто Беттиоло (золотая медаль) и семь секунд французу Алексису Гоже (серебряная медаль).

Ралли – рейд «Дакар-2012». После пяти этапов лидирует голландец Рой
Марко Хук. Кто он этот соперник Александра Поветкина?
«Финал шести» определит лучшую волейбольную команду Мировой лиги – 2013
На чемпионате мира -2013 в Бразилии российские дзюдоисты завоевали лишь две бронзовые медали.
Мы говорим «Рональдо» – подразумеваем рекорды. Мы говорим «рекорды» - подразумеваем Рональдо.
Итоги первого дня молодежного Первенства Европы по борьбе в Польше
Сборная России по футболу сыграла с Сербией вничью - 1:1
Успех Сборной Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях по ВБЕ Сетокан "Кубок Евпатия Коловрата"