Каширина и Рыбалкин – бронзовые призёры первенства Европы по велоспорту среди юниоров

Метки:
Saturday, 16 July 2011, 3:24

15 июля в Оффиде (Италия) во второй день первенства Европы по велоспорту на шоссе среди «андеров» и юниоров россиянка  россиянка Светлана Каширина завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 километров с раздельным стартом. Она уступила итальянке Роселле Ратто и француженке Матильде Фавре. Товарищ Светланы по команде Алексей Рыбалкин был третьим  среди юниоров в индивидуальной гонке с раздельным стартом на дистанции 25 километров. Девять секунд он проиграл итальянцу Альберто Беттиоло (золотая медаль) и семь секунд французу Алексису Гоже (серебряная медаль).

Драчун никак не остепенится. Проигравший на ринге Чисора продолжает бузить…
SsangYong Korando стал победителем ScanCovery Trial 2012
На Украине прошел чемпионат мира по спортивной рыбалке
Биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла "золото" в спринте для Словакии. Серебро у Ольги Вилухиной.
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. четвертая игра. Победили канадцы
«Бавария» разгромила «Шахтер» со счетом 7:0