Метки:
Monday, 25 July 2011, 21:16

Сегодня в Нинбо (Китай) вновь шла ожесточенная борьба за шахматными досками на командном чемпионате мира.

После того, как  в двух предыдущих тура наши  гроссмейстеры набрали всего одно командное очко (ничья с Украиной и проигрыш китайцам), 25 июля все члены нашей команды одержали победы. Витюгов выиграл у Набаты, Грищук иу Ройза, Непомнящий победил Спирина, Свидлер одолел Постного. 4:0!  Жаль, что поздно спохватились. И теперь  придется бороться лишь за серебряные и бронзовые медали.

О том, как сыграли в восьмом туре другие команды, сообщим позднее.

Первый открытый ледовый чемпионат мира по унимото 2012
Экипажи «Камаз-мастера» претендуют на призовые места в споре с голландскими и чешскими автогонщиками на «Дакаре – 2013».
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 14 июля.
Смешанные единоборства. Российский десантник укротил американского "Зверя". Сергей Харитонов - Тайлер Ист!
Россияне выиграли первый матч ЧМ по гандболу в Катаре
Сборная России проиграла датчанам на ЧМ по гандболу в Катаре
Джастин Гэтлин побил мировой рекорд Усейна Болта на дистанции 100 м с помощью вентилятора
Игорь Акинфеев выбран капитаном сборной России по футболу

1 комментарий к “В восьмом туре командного чемпионата мира по шахматам в Китае Сборная России обыграла команду Израиля.”