В последний день чемпионата Европы по современному пятиборью мужская и женская команды России проиграли эстафеты

Tuesday, 2 August 2011, 4:19

Первого августа на чемпионате Европы в Медуэе (Великобритания) по современному пятиборью прошли заключительные соревнования – в эстафетах.

У мужчин победила команда Венгрии (6618 очков). На втором месте – поляки (6458). На третьем – команда Белоруссии (6400). Мужская сборная России, которую представлял  дублирующий состав (Максим Кузнецов, Александр Савкин и Андрей Пенькин) заняла лишь седьмое место.

Неудачно выступила женская команда России в составе Полины Стручковой, Гюльназы Губайдуллиной и Евдокии Гречишниковой, заняв девятое место. А чемпионом Европы стали пятиборки Венгрии (5578), на втором  месте – немки, на третьем – француженки.

В третьем туре группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" выиграл в гостях у "Порту" со счетом 1:0.
Сборная России проиграла шведам на первенстве мира среди юниоров 3:4 (по буллитам)
Семинар представителя Санкт-Петербурга в рамках «Combat Games» в г. Генуя (Италия) 7-9 июня 2014 г.
«Севилья» обыграла «Ливерпуль» 3:1 и стала победителем Лиги Европы по футболу
Хорваты обыграли испанцев 2:1 и вышли в плей-офф с первого места в группе
Мария Шарапова примет участие в Porsche Tennis Grand Prix после отбытия дисквалификации за применение мельдония