Российские регбисты начали свой дебют в кубке мира с поражения

Метки:
Thursday, 15 September 2011, 5:03
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

На проходящем в эти дни в Новой Зеландии Кубке мира по регби российская сборная уступила команде США со счетом 6:13. Для нашей команды это первый в истории матч финального турнира!
Необходимо сказать, что Кубок мира по регби весьма популярен во всем мире: по популярности и числу зрителей он уступает только Олимпийским Играм и чемпионату мира по футболу.
Как гласит регламент данных соревнований, команда, проигравшая с разницей не более семи баллов, зарабатывает одно очко. Таким образом, россияне открыли счет набранным очкам уже в дебютном матче.
Несмотря на хорошее начало (уже на 3-й минуте встречи счет открыл Юрий Кушнарев), российские спортсмены не смогли удержать преимущество и к перерыву американцы уже лидировали со счетом 10:3.
Следующая игра ожидает россиян с командой Италии. Встреча состоится 20 сентября. После итальянцев наших ребят ожидает игра со сборной Ирландии (25 сентября) и Австралии (1 октября).

Умеют российские лыжники быстро бегать
Шаг вперед российских спортсменов во фристайле
Усейн Болт вылетел в Германию для медицинского обследования
Олимпикблог поздравляет Веронику Корсунову - серебряного медалиста чемпионата мира по фристайлу
Россияне выиграли первый матч ЧМ по гандболу в Катаре
Победный дубль Мерседеса на Гран-при США
Грозненский футбольный клуб «Терек» переименован в «Ахмат»
СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» - 6:1 и продлил беспроигрышную серию до 18 побед