Сборная России – серебряный призёр чемпионата мира – 2011 во Франции в соревнованиях групп в многоборье

Sunday, 25 September 2011, 3:03

24 сентября, в Монпелье (Франция) в  шестой день чемпионата мира по художественной гимнастике состоялся финал групп в многоборье. Россиянки Ульяна Донскова, Ксения Дудкина, Ольга Ильина, Алина Макаренко, Анастасия Назаренко и Наталья Пичужкина стали серебряными призёрами, набрав 54,850 балла. Третий год подряд многоборье выигрывает команда Италии (55,150). Из-за ошибки белорусок в упражнении с лентами и обручами бронзу вырвали болгарки (54,125). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Софиан Фегули был задержан за езду без прав
В Польше проходит IX чемпионат мира по бич - волею (волейболу на пляже)
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
Аблязин первым из российских гимнастов завоевал в Наньнине золото на чемпионате мира - 2014.
В Москве состоится Суперфинал Международного Чемпионата KFC по мини-футболу
Семинар по Ближнему бою и Кобудо для специалистов Карачаево-Черкесии
«Зенит» обыграл «Лион» 2:0 и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов
Александр Поветкин выиграл бой против Кристиана Хаммера в Екатеринбурге по очкам