Финал турнира “Кубок Кремля” в Москве в одиночном разряде пройдет без участия российских теннисистов

Sunday, 23 October 2011, 5:58

Елена ВеснинаБез особого блеска и подъема выступают российские спортсмены  на  московском теннисном турнире «Кубок Кремля». Единственная из наших спортсменок, которая смогла дойти до полуфинала – Елена Веснина  проиграла на этом этапе  Доминике Цибулковой  из Словакии -6:0, 6:2.  Несколько раньше  в ¼ финала Доминике уступила еще одна российская теннисистка Вера Звонарева.

В финале Цибулкова встретится  с эстонкой Кайей Канепи, которая обыграла в полуфинале чешку Люцию Шафаржову со счетом 6:7(4:7), 6:4, 6:3. Цибулковой, которая за последние две недели играет уже во втором финале подряд, еще ни разу не удавалось выиграть турнир Женской теннисной ассоциации (WTA).

В мужском разряде на “Кубке Кремля”  финал турнира пройдет с участием сербских спортсменов.23 октября сыграют ЯнкоТипсаревич и Виктор Троицки.  В полуфинале Типсаревич  победил россиянина Николая Давыденко со счетом 6:2, 7:5.

Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата мира по гандболу
В полуфинале чемпионата Европы – 2013 встретятся команды Испании и Норвегии, Италии и Голландии.
Чемпионат мира по легкой атлетике. Медальный зачет после двух дней соревнований.
В финале Лиги Европы УЕФА встретятся 14 мая в Турине испанская Севилья и португальская «Бенфика»
МОК ввел ограничение на число участников Олимпийских Игр
Синхронистка Наталья Ищенко одержала победу в произвольной программе солисток на ЧМ Казани
Новый стадион ЦСКА претендует на проведение матча за Суперкубок УЕФА
II Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди сотрудников Полиции и Силовых структур в Санкт-Петербурге