Monday, 24 October 2011, 5:44

Вчера, 23 октября,  прошли финальные поединки на традиционном московском теннисном турнире «Кубок Кремля». Увы… без участия российских спортсменов. В мужском одиночном разряде встретились два близких друга  сербы Янко Типсаревич и Виктор Троицки. Победил Типсаревич со счетом 6:4, 6:2. Любопытно, что Троицки выигрывал  кубок Кремля в прошлом году.

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова одержала победу над эстонкой Кайей Канепи в финале Кубка Кремля. Как сообщает официальный сайт турнира, встреча закончилась со счетом 3:6, 7:6, 7:5 в пользу Цибулковой. Матч продолжался два часа 36 минут. На пути к финалу Цибулкова выбила из Кубка Кремля российских спортсменок Веру Звонареву и Елену Веснину. Победительница турнира, призовой фонд которого составляет 721 тысячу долларов, в настоящее время занимает 20-ю строчку в рейтинге WTA.

Поболеем за сборные команды России, которые сегодня начинают борьбу на Кубке мира по регби-7 в Москве.
Сборная России начинает борьбу на чемпионате мира по футболу среди юношей до 17 лет. Пожелаем ей удачи!
Сборная Бразилии обыграла сборную Хорватии со счетом 3:1
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Чемпионат мира по футболу-2014. №3.
На Всемирной Шахматной Олимпиаде мужская и женская команды России одержали победы в третьем туре
Новак Джокович в шестой раз стал победителем Australian Open
«Металлург» в полуфинале Кубка Гагарина обыграл «Ак Барс» и повел в серии со счетом 2-0
Итоги Открытого Кубка Рязанской области и Межрегиональных соревнований по ВБЕ Сетокан «Кубок Евпатия Коловрата»

1 комментарий к “Победителями теннисного турнира «Кубок Кремля» стали серб Янко Типсаревич и Доминика Цибулкова из Словакии.”

1. Alyona:

А где же наши? Выдохлись! В родных стенах не устояли. Или специально проиграли, чтобы завлечь на следующий турнир побольше иностранцев?