Monday, 5 December 2011, 5:33

На чемпионате Европы по керлингу, который проходит в эти дни в Москве, неплохо стартовала женская сборная России, выступая в дивизионе «А». Команда, возглавляемая Ольгой Андриановой, обыграла итальянок – 7:5, немок – 8:3 и вчера нанесла поражение швейцаркам – 11:9. К сожалению, есть на счету наших спортсменок  одно поражение. В упорнейшей борьбе они уступили в экстра-энде команде Чехии -10:12. Сегодня  россиянки встречаются  с командами Латвии и Дании.

Мужская сборная России  по керлингу играет  в дивизионе «В» за право выйти в дивизион «А». На ее счету уже есть победы над командами Испании -8:1, Словакии- 7:6, Белоруссии – 10:2. Сегодня  соперниками россиян  будут сборные Венгрии и Финляндии. Чемпионат Европы в Москве продлится до 11 декабря.

Ватерполистки России не пробились в финал чемпионата мира в Барселоне, проиграв сборной Австралии – 6:9
Чемпионами России 2013 года в танцах на льду стали в четвертый раз Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Сборная России проиграла итальянцам в финальном матче чемпионата Европы по футзалу 1:3.
Чемпионат мира по волейболу-2014, женщины. Первый групповой турнир, Итоги второго тура.
Екатерина Юрлова стала чемпионкой мира по биатлону
Немец Симон Шемпп выиграл масс-старт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
Мария Шарапова примет участие в Porsche Tennis Grand Prix после отбытия дисквалификации за применение мельдония
Командный турнир по дзюдо среди ветеранов и юношей, посвященный 100-летию ВЧК-КГБ-ФСБ

1 комментарий к “Женская и мужская команды России одержали по три победы на чемпионате Европы по керлингу”