Бронза женской сборной России на московском чемпионате Европы по керлингу.

Saturday, 10 December 2011, 4:25

Число любителей керлинга в России  значительно увеличится после того, как в Москве  закончится  чемпионат Европы по этому виду спорта. Определенную лепту в это внесла женская  сборная России.
9 декабря она  в матче за третье место победила сильную команду Дании со счетом 3:7 и завоевала бронзовые медали. Второй раз в  истории нашей страны россиянки  добиваются наград  континентального первенства.  Впервые это было в 2006 году, когда   женская команда по керлингу стала  чемпионом Старого Света. А кто станет  победителем московского европейского турнира,  станет известно  сегодня, 10 декабря.  В финале встречаются  сборные Швеции и Шотландии

Умеют российские лыжники быстро бегать
Спринт на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске выиграл Мартен Фуркад
Кто кого? Россиянин Руслан Проводников против мексиканца Хосе Луиса Кастильо
Майк Тайсон может вернуться на профессиональный ринг
Сборная Ирландии вышла на ЕВРО-2016, обыграв команду Боснии и Герцеговины - 2:0
19 марта в Мурманске состоится международный Праздник Севера и пройдет «Полярная олимпиада»
Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Чехии