Российские сноубордисты выиграли две серебряные медали на девятом Кубке мира

Saturday, 14 January 2012, 5:36

Вчера, 13 сентября, в австрийском городе Джурлинге  на девятом Кубке мира по скоубордингу отличились на соревнованиях в параллельном слаломе российские спортсмены, завоевав две бронзовые награды. Среди женщин Екатерина Тудегешева дошла до финала, где  чуть-чуть проиграла  швейцарке Патриции Куммер, на третьем месте  австрийская сноубордистка Марион Крайнер.

В споре мужчин второе призовое  место занял Андрей Соболев. Впервые в истории слаломных дисциплин россиянин дошел до финала и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета, уступив лишь победителю соревнований  австрийцу Андреасу Проммегеру. Бронзовую медаль выиграл  итальянец Роланд Фишналлер.

Биатлон. Чемпионат мира в Рупольдинге. От старта к старту.
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 10-11 ноября.
В Ялте прошел турнир по гольфу
Российский рапирист Алексей Черемисинов стал чемпионом мира по фехтованию в Казани, у Тимура Сафина - бронза
Итоги третьего тура второго группового турнира на чемпионате мира - 2014 по волейболу среди мужских команд.