Российские сноубордисты выиграли две серебряные медали на девятом Кубке мира

Saturday, 14 January 2012, 5:36

Вчера, 13 сентября, в австрийском городе Джурлинге  на девятом Кубке мира по скоубордингу отличились на соревнованиях в параллельном слаломе российские спортсмены, завоевав две бронзовые награды. Среди женщин Екатерина Тудегешева дошла до финала, где  чуть-чуть проиграла  швейцарке Патриции Куммер, на третьем месте  австрийская сноубордистка Марион Крайнер.

В споре мужчин второе призовое  место занял Андрей Соболев. Впервые в истории слаломных дисциплин россиянин дошел до финала и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета, уступив лишь победителю соревнований  австрийцу Андреасу Проммегеру. Бронзовую медаль выиграл  итальянец Роланд Фишналлер.

Полузащитник Роман Широков - лучший футболист 2012 года.
Второй финалист чемпионата мира-2013 по хоккею - сборная Швейцарии.
Молодежный чемпионат мира по хоккею. Поединок за бронзу. Канада - Россия. Победили наши 2:1! И завоевали бронзовые награды.
Сочи-2014.Спортивная гордость России: Зубков, Воевода. Кроссворд -информация от Владимира Бессарабова
Геннадий Головкин победил Мартина Мюррея техническим нокаутом (видео)