Сегодня, 16 января, на зимней юношеской Олимпиаде в Инсбруке разыграны комплекты наград в конькобежном и санном  спорте, биатлоне, фигурном катании.

6. Россиянка Ульяна Кайшева, биатлон. Гонка преследования.

7. Китаец Янь Фан, конькобежный спорт, 1500 метров.

8.  Кореянка Ми Чжанг, конькобежный спорт. 1500 метров.

У россиян медали завоевали:

* Феодосий Ефременко, фигурное катание, мужчины – одиночники, бронзовая медаль.

* Лина Федорова и Максим Мирошкин, фигурное катание, спортивные пары, серебряная медаль.

* Анастасия Долидзе и Вадим Иаванов, фигурное катание, спортивные пары, бронзовая медаль.

Другие виды спорта:

* Сборная России по хоккею с шайбой  разгромила австрийцев 10:1 и досрочно вышла в полуфинал.

* Российская команда по керлингу в предварительной группе одержала три победы и занимает четвертое место в таблице. Завтра она играет с британцами и итальянцами.

В командном зачете лидируют сборные Китая и Германии

Завтра, 17 января,  разыгрываются шесть комплектов наград. Пройдут соревнования по следующим видам спорта:

Лыжные гонки. Девушки. 5 км (К) (12.00). Юноши. 10 км (К) (13.30)
Керлинг. Микст. Россия – Великобритания (12.00), тай-брейк (19.00, 22.30)
Горнолыжный спорт. Командные соревнования (14.00)
Санный спорт. Эстафета (17.00)
Фигурное катание. Танцевальные дуэты. Произвольная программа (20.30). Девушки. Произвольная программа (23.30)

Сборная Испании, победив в финале команду России, вновь стала чемпионом Европы по мини-футболу
В ¼ финала ЧМ-2013 по хоккею с шайбой встретятся Россия – США, Финляндия – Словакия, Швейцария – Чехия, Канада - Швеция
Сборная России на групповом турнире финальной части чемпионата мира -2014 по футболу встретится с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира
Олимпиада моя и наша! Сочи-2014. 10 февраля. Итоги соревновательного дня.
Сочи-2014. Шорт-трек. Чемпионкой Белой Олимпиады стала китаянка Ли Цзянру. Мужская сборная России вышла в финал в эстафете 5000 метров.
Cочи-2014. 21 февраля. Медальный зачет. Россия на втором месте.
Спортивный апрель на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Плющенко, Сотникова и Липницкая утверждены кандидатами в сборную России по фигурному катанию