На первых зимних юношеских Олимпийских играх в Австрии 21-го  января были разыграны комплекты наград в горнолыжном спорте, фристайле, смешанных эстафетах, командном фигурном катании, прыжках с трамплина

* Сборная Германии, (лыжные гонки, биатлон, смешанная эстафета).

* Сю Али, Лю Сючен (Китай), Джек Бэрроус (Великобритания),Чжкун Хьюн Пак (Южная Корея), шорт – трек  смешанная эстафета.

* Джордан Баут( США), Сома Уно (Япония), Евгения Ткаченко, Юрий Гулицкий (Белоруссия),  фигурное катание , смешанные команды.

* Сборная Германии, прыжки на лыжах с трамплина, командные соревнования.

* Жаклин Ленинг (Германия), скелетон, одиночники

* Себастьян Бернекер  и Жаклин Леллинг (Германия), скелетон, пары

В хоккее с шайбой бронзовым призером стала мужская сборная Канады, победившая в матче за третье место американцев 7:5. Женская сборная Германии  завоевала бронзовые медали, победив  девушек из Казахстана -7:4.

Российские спортсмены сегодня завоевали две серебряных награды и одну бронзовую.  Причем , одно серебро и бронзу они выиграли в составах смешанных команд.

* Денис Айрапетиян стал бронзовым призером  в смешпанной эстафете по шорт-треку в одной команде с Сук Хи Шимом (Южная Корея), Йоаном Мартинесом (Франция), Мелани Брантнером (Австрия).

* Мария Симонова, Дмитрий Драгун в одной команде с  Эвелиной Вильянен (Финляндия), Ярославом Паниотом(Украина) завоевали  серебряные медали в фигурном командном  катании.

* Ульяна Кайшева, Анастасия Седова, Иван Галушкин, Александр Селянинов заняли второе место, (лыжные гонки, биатлон, смешанная эстафета).

Положение команд перед последним днем  первых зимних юношеских Олимпийских игр в Австрии:

1. Германия – 17 медалей (восемь золотых, семь серебряных, две бронзовых).

2. Китая – 15 медалей (7-7-4).

3. Южная Корея – 11 медалей (6-3-2).

4. Австрия – 11 медалей  (6-2-3).

5. Россия – 15 медалей (5-3-7).

22 января  в заключительный день соревнований  разыгрываются медали в следующих видах:

Керлинг. Дабл-микст. Полуфиналы (12.00), Финал и матч за третье место (16.00)
Хоккей. Девушки. Финал (13.00). Встречаются  команды Швеции и Австрии.  Юноши. Финал (15.15). Сборная России играет с  финнами.
Бобслей. Девушки (14.00, 15.00). Юноши (14.30, 15.30)
А также в этот день состоится Церемония закрытия  первых зимних Олимпийских Игр.

Сборная юниоров России начинает борьбу на чемпионате мира по хоккею с шайбой в Чехии
На чемпионате мира по лыжным гонкам победили в спринте россиянин Никита Крюков и Марит Бьорген из Норвегии
Дарья Домрачева выиграла спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхоффе. Российские биатлонистки остались без медалей.
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин - лучшая танцевальная пара 2014 года!
ЦСКА в домашнем матче разгромил «Панатинаикос» - 93:66
Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом на ЧМ в Казани