«Золото» и «бронза» российских биатлонистов на чемпионате Европы в спринте

Saturday, 28 January 2012, 14:30

28 января. Час назад телеканал «Россия-2» закончил прямую трансляцию  мужской спринтерской гонки на чемпионате Европы  по биатлону  в словацком городе Брезно- Осрбли. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев радостно сообщил имя чемпиона Старого Света. Им стал российский спортсмен Алексей Волков.  Он промчался по трассе за 23 минуты 14,2 секунды и  на двух огневых рубежах отстрелял без промахов.

Второе место  занял украинский биатлонист Артем Прима. Он также метко поразил все мишени, но уступил Алексею на лыжне. Пробежал на 18 с половиной секунд медленнее.

Еще один россиянин Сергей Клячин завоевал бронзовую медаль. Всего 1,1 секунды он уступил Приме.

Поздравляем наших парней с успехом. Желаем им новых побед!

"Газпром-нефть" - спонсор российской команды "Рено"
И грянет бой! Денис Лебедев против Шона Кокса.
Соперником сборной России в плей-офф чемпионата мира по гандболу будет сборная Бразилии
Сочи-2014. Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова. Татьяне Волосожар и Максиму Транькову посвящается
Олимпийскими чемпионами в мужской лыжной эстафете стали шведы. Серебро у сборной России.
ЦСКА в домашнем матче разгромил «Панатинаикос» - 93:66
Рой Джонс сможет провести свой титульный бой в России уже в ноябре-декабре 2015 года
Московское «Динамо» гарантировало себе выход в плей-офф КХЛ

2 коммент. к “«Золото» и «бронза» российских биатлонистов на чемпионате Европы в спринте”