«Золото» и «бронза» российских биатлонистов на чемпионате Европы в спринте

Saturday, 28 January 2012, 14:30

28 января. Час назад телеканал «Россия-2» закончил прямую трансляцию  мужской спринтерской гонки на чемпионате Европы  по биатлону  в словацком городе Брезно- Осрбли. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев радостно сообщил имя чемпиона Старого Света. Им стал российский спортсмен Алексей Волков.  Он промчался по трассе за 23 минуты 14,2 секунды и  на двух огневых рубежах отстрелял без промахов.

Второе место  занял украинский биатлонист Артем Прима. Он также метко поразил все мишени, но уступил Алексею на лыжне. Пробежал на 18 с половиной секунд медленнее.

Еще один россиянин Сергей Клячин завоевал бронзовую медаль. Всего 1,1 секунды он уступил Приме.

Поздравляем наших парней с успехом. Желаем им новых побед!

Футболистам английской Премьер-Лиги хотят ограничить повышение зарплат
Что, где, когда? Чем порадует болельщиков новый спортивный 2014-й год?
Денис Лебедев! Кроссворд- информация от Владимира Бессарабова
Дарья Домрачева победила в пасьюте на 10 км в Нове Место
Станислас Вавринка обыграл Джоковича и стал чемпионом Roland Garros-2015
«Авангард» сравнял счет в 1/4 финала КХЛ с «Салаватом Юлаевым» до 3-3
Баскетболисты «Локомотива-Кубань» обыграли «Барселону», уравняв счет в серии 2-2
Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль по вольной борьбе в в/к до 86 кг

2 коммент. к “«Золото» и «бронза» российских биатлонистов на чемпионате Европы в спринте”