Пятый этап Кубка мира по шорт-треку пройдет в Москве

Wednesday, 1 February 2012, 19:11
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В течение трех дней (с 3-го по 5-е февраля) московский ледовый Дворец «Мегаспорт» станет местом проведения пятого этапа Кубка мира по шорт-треку. Будут разыграны комплекты наград у мужчин и женщин на дистанциях 500, 1000, 15000 метров, а также в эстафетах – на дистанции 3000 метров (женщины) и 5000 метров (мужчины).

Подобные соревнования проводились в «Мегаспорте» год назад и получили высокую оценку у специалистов и спортсменов. Интерес к нынешнему пятому этапу Кубка мира очень большой – в последние годы этому виду спорта в России уделяется большое внимание, За команду нашей страны на льду «Мегаспорта» выступит трехкратный олимпийский чемпион Ан Хен Сун, принявший российское гражданство.

Символическая сборная УЕФА по результатам 2012 года
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 13 июля.
Кубок России по футболу. ЦСКА выиграл у «Сокола» 2:0 и встретится в четвертьфинале с грозненским «Тереком».
"Реал" - рекордсмен, Криштиану Рональду - рекордсмен в этой команде
Чемпионом мира по футболу стала сборная Германии, победившая в финале команду Аргентины 1:0. ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЕ!
В Италии на чемпионате мира по волейболу - 2014 вступают в борьбу 24 сильнейших женских команд Европы.
Денис Истомин из Узбекистана обыграл Новака Джоковича во втором круге Australian Open
Арина Аверина выиграла «золото» в упражнении с мячом на ЧМ по по художественной гимнастике