«Серебро» и «бронза» российских лыжниц на 12-ом этапе Кубка мира в Москве

Friday, 3 February 2012, 4:00

Юстина КовальчикВторого февраля в Москве на 12-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам порадовали болельщиков  своими результатами российские спортсменки Наталья Коростелева  и Анастасия Доценко, занявшие соответственно второе и третье место в спринте свободным стилем на дистанции 1,5 километра, который проходил в «Лужниках». А золотую медаль выиграла  известная  польская  лыжница Юстина Ковальчик, которая лидирует  в общем зачете Кубка мира, опережая знаменитую норвежку Марит Бьорген, которая в этих соревнованиях не участвовала.

У мужчин  победу одержал шведский гонщик Теодор Петерсон. На втором месте  норвежец Андерс Глоерсен, на третьем – канадец Девон Кершоу. Лучшие из российских участников  спринта Николай Морилов и Глеб Ретивых заняли  пятое и шестое место.

Волейбольная «Мировая лига» начинается со… смотра сил
Итоги первого этапа Кубка мира-2013/2014 по биатлону в Остерсунде
Навстречу Сочи-2014. Успехи российских лыжников и мастеров шорт-трека.
Спортивный сентябрь на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Волейболистки России выиграли первый матч на чемпионате мира в Италии у команды Таиланда 3:0
Евро-2016. Дрались, дрались - поравнялись. Россия - Молдова. 1:1!
Сергей Карякин не смог реализовать преимущество белых фигур в девятой партии с Карлсеном - ничья
Названы цены и дата начала продажи билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года