На футбольные темы

Tuesday, 2 December 2008, 14:47
Размещено в рубрике Спорт - развлечения.

* Первый тайм закончился со счетом 1: 0 в пользу команды Динамо, на 17-ой минуте мяч в свои ворота забил капитан ЦСКА Иванов, второй тайм он играет в звании лейтенанта.

* Комментатор: И, наконец-таки, на 25-й минуте матча произошло то, чего с нетерпением ожидали тысячи болельщиков: на стадион привезли свежее пиво.

* Разговор двух болельщиков.
– Ты в курсе, что по итогам этого месяца наша команда стала самой малопосещаемой?
– Ну, это ещё мягко сказано. Накануне последнего домашнего матча звоню в кассу стадиона, узнать во сколько начинается матч, а меня спрашивают: “А во сколько Вам будет удобно?”

– Еще бы! Зря Вы не видели его.

Что бы это значило? Придумайте подпись к фотоснимку.

Олег Газманов: «Пополам буду песней в полете разорван…».Кроссворд.
Но бывает, что секунды всё меняют очень круто… Кроссворд-информация
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Итоги чемпионата мира по художественной гимнастике - 2013
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Великому спортсмену СЕРГЕЮ БЕЛОВУ посвящается
Даниил Квят и "Формула-1". Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова
Кроссворд- информация от Владимира Бессарабова. ЧМ по футболу. №1.
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Чемпионат мира по футболу-2014. №3.
Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова: Обладатель первой золотой медали в составе сборной России на чемпионате мира по фехтованию в Казани