Роковым оказалось не число «13», а «14». Армейцы Москвы проиграли матч баскетбольной Евролиги в Стамбуле.

Friday, 10 February 2012, 5:14

Тринадцать поединков подряд выиграл  баскетбольный клуб ЦСКА, выступая в Евролиге. А вот четырнадцатый матч проиграли 9 февраля  в четвертом туре группы «Е» второго группового этапа в гостях в Стамбуле турецкому «Галатасараю» – 64:68.

Уже в первой десятиминутке  турки повели в счете – 15:13. Во второй – москвичи смогли переломить ход  игры – 23: 16. Хорошо играли  Александр Каун и Андрей Швед.   На третьем отрезке матча вновь сильнее были  стамбульцы – 24:18. И свой окончательный успех они закрепили в последней четверти поединка -13:10.

Несмотря на поражение, ЦСКА сохраняет первое место в своей группе на этапе «Топ-16», у него 7 очков после четырех игр.  По   6 очков набрали «Галатасарай» и греческий «Олимпиакос». На четвертом месте  еще одна турецкая команда «Анадолу Эфес» – 5 очков. 22 февраля армейцы  сыграют  в Москве  с «Олимпиакосом».

Сборная России на чемпионате Европы по футболу сыграла вничью в групповом турнире со сборной Англии 1:1.
Итоги девятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидируют "Зенит", "Спартак", ЦСКА
Ралли "Дакар - 2014" отправляется в рейд в 35-й раз.
На "Золотом пьедестале" Роман Петушков. Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова
Сборная России обыграла команду США 4:0 и вышла в финал ЧМ по хоккею
ЦСКА победил «Металлург» 3:2. Победитель Кубка Гагарина определится во вторник в седьмом матче
«Ростова» дома уступил «Атлетико» со счетом 0:1 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов
«Спартак» разгромил «Севилью» 5:1 в домашнем матче Лиги чемпионов