Прочь полоса неудач! Елена Исинбаева выиграла свой второй старт в олимпийском году

Friday, 10 February 2012, 5:32

Девятого февраля на турнире прыгунов с шестом в польском городе Быдгоше двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира  Елена Исинбаева одержала победу с результатом 4.68. Это ее вторая победа в этом  году. Напомним гостям и друзьям сайта, что в январе Елена прыгнула в Волгограде на 4.70. Это не может не радовать.  В прошлом году  нашу знаменитую  легкоатлетку преследовали неудачи, самая значительная из которых – неудачное выступление на чемпионате мира.

В Быдгоше главными соперницами Исинбаевой были  чемпионка  мира -2009 Анна Роговска и лидер нового мирового сезона  англичанка Холи Блисдэйл. Холи, как и Елена показала результат 4.68. Но затратила большее число попыток. Роговска остановилась на высоте 4.60.

Хоккей с шайбой. Матч Звезд КХЛ. Восток – Запад -15:11
Молодые футболисты российских клубов – претенденты на премию Golden Boy – 2012
Серебро и бронза россиян в командном спринте на восьмом этапе Кубка мира в Сочи.
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск шестой: Четыре медали на чемпионате мира по фехтованию. Шарапова в списке лучших спортсменов США. Три медали россиян на Бриллиантовой лиге в Монако.
ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв «Спортинг» со счетом 3:1
Сборная Португалии стала первым полуфиналистом ЕВРО-2016, обыграв Польшу по пенальти
Томас Бах заявил, что решение о допуске сборной России на Олимпиаду в Рио основывается на принципе справедливости
«Зенит» разгромил московский «Спартак» 5:1 в 4-ом туре ЧР по футболу