Прочь полоса неудач! Елена Исинбаева выиграла свой второй старт в олимпийском году

Friday, 10 February 2012, 5:32

Девятого февраля на турнире прыгунов с шестом в польском городе Быдгоше двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира  Елена Исинбаева одержала победу с результатом 4.68. Это ее вторая победа в этом  году. Напомним гостям и друзьям сайта, что в январе Елена прыгнула в Волгограде на 4.70. Это не может не радовать.  В прошлом году  нашу знаменитую  легкоатлетку преследовали неудачи, самая значительная из которых – неудачное выступление на чемпионате мира.

В Быдгоше главными соперницами Исинбаевой были  чемпионка  мира -2009 Анна Роговска и лидер нового мирового сезона  англичанка Холи Блисдэйл. Холи, как и Елена показала результат 4.68. Но затратила большее число попыток. Роговска остановилась на высоте 4.60.

"Зенит" - чемпион России, Шарапова - в финале турнира в Штутгарте, хоккеисты сборной России победили шведов.
Всероссийский форум-семинар спортивных журналистов в Сочи
Штангисты из России примут участие в Гран-при на Кубок Баку
На "Золотом пьедестале" Роман Петушков. Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова
Стартовал чемпионат России-2014 по летнему биатлону. Бибиков и Никулина выиграли спринт
Торжественная линейка Международной Ассоциации Витязей ко Дню Воинской Славы России в г. Москва
ХVIII открытый турнир по дзюдо среди ветеранов, курсантов Суворовского, Нахимовского училищ и кадетских корпусов
«Локомотив» и ЦСКА разошлись ничьей 2:2 в матче 16-го тура РФПЛ