Третья победа Елены Исинбаевой в новом году. Так держать!

Wednesday, 15 February 2012, 5:38

Олимпикблог продолжает отслеживать старты двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой  в новом году. Вчера, 14 февраля,  российская спортсменка приняла участие  в соревнованиях на Гран-при Международной ассоциации легкоатлетических  федераций  в Льевене (Франция). Вместе с ней в сектор для прыжков с шестом вышли  кубинка Ярисли Сильва, украинка Анна Шелех, польская спортсменка Йоанна Пивоварска и другие.

Елена  победила с результатом 4,81. Трижды она пыталась преодолеть планку на высоте  4 метра 91 сантиметров, но  все попытки были неудачными. Тем не менее, Исинбаева с каждым стартом выступает увереннее и  стремится штурмовать новые высоты.

Второе место в Льевене с результатом 4.71. заняла кубинская легкоатлетка Ярисли Сильва. Бронзовую медаль выиграла француженка Ванесса Бослак – 4. 52.

Напомним, что в этом году Елена  победила  на Кубке губернатора Волгоградской области – 4,71. И выиграла  международный турнир в Польше – 4.74. Так держать!

Биатлонный день в России – чемпионат страны в Тюмени, масс-старт; московская «Гонка чемпионов»
На чемпионате мира по хоккею с шайбой в Чехии сборная России победила латышей 6:1.
"Рубин" и "Анжи" завершили борьбу на групповом этапе Лиги Европы
На чемпионате мира по хоккею с шайбой идет отчаянная борьба в групповом турнире
«Белогорье» и «Зенит» одержали победы в матчах раунда 12 плей-офф Лиги чемпионов
Чемпион WBO Сергей Ковалев победил чемпиона WBA и IBF в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса
Сборная России по баскетболу обыграла команду Бельгии и вышла досрочно в плей-офф Евробаскета
Итоги Открытого Кубка Рязанской области и Межрегиональных соревнований по ВБЕ Сетокан «Кубок Евпатия Коловрата»

1 комментарий к “Третья победа Елены Исинбаевой в новом году. Так держать!”