Стрелять, так стрелять! Золото российских спортсменов на чемпионате Европы

Saturday, 18 February 2012, 3:30

Вчера, 17 февраля,  в финском городе Виерумяки  начался  чемпионат Европы по  стрельбе из пневматического оружия. В первый день соревнований отличились российские спортсмены. Максим Степанов выиграл золотую медаль в стрельбе  с десяти метров. А затем он с товарищами по сборной Александром Блиновым и Дмитрием Романовым завоевал золото в командной стрельбе.

Такого же успеха добилась Ирина Измалкова, ставшая чемпионкой Европы  в стрельбе с десяти метров в личном зачете. Еще одну золотую медаль Ирина  завоевала в командной стрельбе вместе с подругами  Юлией Эйдензон и Ольгой Степановой, которая в личном зачете   выиграла серебряную медаль.

Соревнования стрелков продлятся по 20 февраля.

Первыми полуфиналистами Кубка России по футболу стали «Анжи», «Зенит» и ЦСКА
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги пятого дня. Серебро Михаила Рыжова в спортивной ходьбе.
Сочи-2014, В индивидуальном лыжном спринте чемпионами Белой Олимпиады стали норвежцы
«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги
Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Паттайе
Антуан Гризманн признан лучшим игроков ЕВРО-2016
Сборная России по хоккею уступила команде США 3:5 на ЧМ
«Лидер» и сборная ветеранов Италии проведут футбольный матч в день рождения Путина