Первая победа Кириенко в Дубае, и неудача Кузнецовой

Tuesday, 21 February 2012, 3:48

В Дубае (Объединенные Арабские Эмираты)  стартовал  турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 2 миллиона долларов. Удачно начала соревнования российская спортсменка  Мария Кириленко.  Она победила  румынку Монику Никулеску со счетом 6:3, 6:0.  В следующем туре ее соперницей станет победительница поединка Анна Иванович (Сербия) – Франческа Скъявоне (Италия).

А вот другой российской спортсменке Светлане Кузнецовой не повезло. Вчера, 20 февраля, она уступила в первом круге немке  Юлии Гергес со счетом 6:2, 6:7 (2:7), 4:6.. Кстати, соперницей немецкой теннисистки будет  одна из лучших ракеток мира Виктория Азаренко из Белоруссии, которая в этом году выиграла уже три турнира, победив в 17 официальных встречах.

«Бронза» и «серебро» биатлонистов России в пасьюте на седьмом этапе Кубка мира в Норвегии
В Магнитогорске прошел «Фестиваль Силы и Красоты-2012»
Москва принимает чемпионат мира по спортивному рок-н- роллу
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Чемпионат мира по футболу-2014. №3.
Бронзовыми призерами «Большого шлема» в ОАЭ в последний день турнира дзюдоистов стали россияне Кирилл Вопросов и Ксения Чибисова
Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу-2014. Россия - США. 5:1!
Сборная России по пляжному футболу победила команду Ирана в полуфинале Интерконтинентального Кубка-2014. 4:3!