Шаг вперед российских спортсменов во фристайле

Tuesday, 21 February 2012, 3:46
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Чем ближе Олимпийские игры -2014 в Сочи, тем пристальнее внимание болельщиков к зимним видам спорта. И надо заметить: в некоторых дисциплинах российские спортсмены добиваются в этом году хороших результатов. На очередном этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в немецком городе Зюдельфелдьде отличилась Елена Муратова, которая стала двукратным серебряным призером в могуле в двух стартах. Она уступила дважды лишь немке Лауре Грасеман. Но обошла занявшую третье место еще одну сильную германскую спортсменку Катарину Ферстер. Россиянка Ирина Писаревская в первом старте была восьмой, а во втором – четвертой.

У мужчин в первом старте в могуле был четвертым Илья Сеничев. А во втором старте четвертым стал Данила Сычев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Чудо не произошло. ЦСКА проиграл ответный матч "Реалу" - 1:4.
"Динамо" Казань - бронзовый призер "Финала четырех" волейбольной Лиги чемпионов
Навстречу "Сочи-2014". Международные старты российских спортсменов
В борьбе за Объединенный Суперкубок встречаются ЦСКА, "Зенит", Шахтер" и "Металлист".
В седьмом туре Всемирной шахматной Олимпиады женская сборная России победила китаянок 3:1. Мужская сборная России проиграла чехам 1:3.
Московский ЦСКА обыграл казанский УНИКС в четвертом туре баскетбольной Евролиги
Мастер-класс инструктора РСБИ для ведущих сотрудников Группы Компаний Безопасности ЧОО «ФОРСАД»
Норвежский конькобежец Ховар Лорентсен установил новый олимпийский рекорд на дистанции 500 метров в Пхенчхане