Шаг вперед российских спортсменов во фристайле

Tuesday, 21 February 2012, 3:46
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Чем ближе Олимпийские игры -2014 в Сочи, тем пристальнее внимание болельщиков к зимним видам спорта. И надо заметить: в некоторых дисциплинах российские спортсмены добиваются в этом году хороших результатов. На очередном этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в немецком городе Зюдельфелдьде отличилась Елена Муратова, которая стала двукратным серебряным призером в могуле в двух стартах. Она уступила дважды лишь немке Лауре Грасеман. Но обошла занявшую третье место еще одну сильную германскую спортсменку Катарину Ферстер. Россиянка Ирина Писаревская в первом старте была восьмой, а во втором – четвертой.

У мужчин в первом старте в могуле был четвертым Илья Сеничев. А во втором старте четвертым стал Данила Сычев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россиянин Александр Легков – победитель пятого этапа лыжной многодневной гонки "Тур де Ски"
Итоги чемпионата мира по самбо среди мастеров
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
Мужская сборная России вышла в финал чемпионата Европы по волейболу, победив со счетом 3:1 команду Сербии.
Сочи-2014, В индивидуальном лыжном спринте чемпионами Белой Олимпиады стали норвежцы
Победа команды российских гимнасток и Ангелины Мельниковой на чемпионате и юниорском первенстве Европы