На первенстве мира по лыжным видам спорта среди юниоров и молодежи успешно выступают россияне.

Thursday, 23 February 2012, 4:36

22 февраля в Эрзуруме (Турция) на первенстве мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта российские юниоры выиграли «золото» и «серебро» в лыжной гонке на 10 километров классическим стилем. Победителем первенства стал Сергей Устюгов с результатом 25 минут 24,7 секунды. Это его вторая победа на этих соревнованиях. Первую он одержал в спринте свободным стилем. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялся его товарищ по команде  Ермил Вокуев, опередивший норвежца Синдре Скара.

Отличились вчера и российские девушки. Наталья Жукова  победила  в лыжной гонке на  5 километров классическим стилем с результатом 14 минут 53,1 секунды. Всего 0,8 секунды ей уступила  россиянка Елена Соболева, выигравшая серебряную медаль. «Бронза» досталась еще одной россиянке Елене Серохвостовой, уступившей победительнице 5,5 секунды

«Дакар-2012». Второй этап. После радости – неприятности и наоборот.
Из Карелии в Гренландию через Северный полюс.Новая экспедиция Федора Конюхова.
"Летающий мяч" отправляется на чемпионат Европы - 2013 в Германии и Польше
Анни Феннингер (Австрия) - чемпионка Олимпийских игр в Супергиганте.
Кто станет соперником Александра Поветкина после того, как кубинец Луис Ортис от боя отказался?
«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионов
Сборная России по волейболу обыграла команду Австралии - 3:0 на Кубке мира в Японии