Не получилось! Казанский УНИКС проиграл в матче пятого тура Топ-16 Евролиги стамбульскому “Фенербахче

Friday, 24 February 2012, 5:47

23 февраля казанский УНИКС  встретился со стамбульским “Фенербахче” в матче пятого тура Топ-16 Евролиги. Встреча закончилась со счетом 94:87 (21:26, 21:18, 13:24, 24:11, 15:8) в пользу баскетболистов турецкого клуба.

В случае победы УНИКС  мог  досрочно попасть  в четвертьфинал. И этот в дебютный сезон участия  в основной стадии Евролиги. Увы…  Несмотря на поддержку (с командой отправилась большая группа болельщиков),  казанцы испытали горечь поражения. И теперь ситуация в группе «G» такова: на первом месте греческий «Панатинаикос»,  на втором  УНИКС, на третьем «Фенербахче. На четвертом – «Милан». Лидеров разделяет одно очко.

Следующий  поединок  казанская команда проводит в родных стенах  с действующим чемпионом Евролиги – греческим “Панатинаикосом». И  от исхода этой встречи зависит судьба первого места в группе «G».

_______________
Портал BMX. Статьи о выборе и обслуживании велосипедов. Места катания. Трюки. Фотоматериалы. Форум.