Казанское «Динамо» – в «Финале четырех» Лиги чемпионов.

Метки:
Thursday, 1 March 2012, 0:26
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Дебютант волейбольной Лиги чемпионов казанское «Динамо» пробилось в «Финал четырех» Лиги чемпионов. Играя в гостях, россиянки уступили четвертьфинальный поединок бакинской команде « Азерраил» со счетом 3:0 (21:25, 23:25, 11:25). Первый матч между этими командами проходил в Казани и закончился со счетом 3:0 в пользу динамовских волейболистов. Чтобы выявить победителя, пришлось играть так называемый «золотой сет». Гостьи, возглавляемые главным тренером Ришатом Гилязутдиновым, добились успеха -15: 10. Результативно играли в Баку Мороз, Ларсон, Борисенко, Махно. А главной героиней матча стала Екатерина Гамова, добывшая для своей команды. 11 очков.

Еще три команды станут участниками «Финала четырех» после поединков «Фенербахче» Турция – «Рабита» Баку, «Канн» Франция – «Вакифбанк» Стамбул, «Вилла-Кортезе» Италия – «Фоппапедретти» Италия. Финал четырех пройдет в Баку 24-25 марта.

Сегодня, 17 декабря, во французском Анси начинается третий этап Кубка мира - 2013/2014 по биатлону
Сборная России победила команду Греции на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.7:0!
В финал чемпионата мира по волейболу-2014 вышли сборные Бразилии и Польши.
Триумф российской художественной гимнастики на чемпионате мира - 2014 в Италии.
«Спартак» обыграл «Ростов» со счетом 1:0 благодаря голу Квинси Промеса
«Барселона» обыграла «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов - 2:1
Гус Хиддинк может вернуться на пост главного тренера сборной России по футболу
Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту