Казанское «Динамо» – в «Финале четырех» Лиги чемпионов.

Метки:
Thursday, 1 March 2012, 0:26
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Дебютант волейбольной Лиги чемпионов казанское «Динамо» пробилось в «Финал четырех» Лиги чемпионов. Играя в гостях, россиянки уступили четвертьфинальный поединок бакинской команде « Азерраил» со счетом 3:0 (21:25, 23:25, 11:25). Первый матч между этими командами проходил в Казани и закончился со счетом 3:0 в пользу динамовских волейболистов. Чтобы выявить победителя, пришлось играть так называемый «золотой сет». Гостьи, возглавляемые главным тренером Ришатом Гилязутдиновым, добились успеха -15: 10. Результативно играли в Баку Мороз, Ларсон, Борисенко, Махно. А главной героиней матча стала Екатерина Гамова, добывшая для своей команды. 11 очков.

Еще три команды станут участниками «Финала четырех» после поединков «Фенербахче» Турция – «Рабита» Баку, «Канн» Франция – «Вакифбанк» Стамбул, «Вилла-Кортезе» Италия – «Фоппапедретти» Италия. Финал четырех пройдет в Баку 24-25 марта.

Сергей Ковалев мощными ударами досрочно победил чемпиона WBO британца Натана Клеверли
В Сочи во время Белой Олимпиады есть что... поесть.
Сочи-2014. Медальный зачет. 17 февраля. Россия на втором месте. Так держать!
Сборная России потерпела третье поражение подряд на Евробаскете от команды Финляндии
Руководство «Анжи» уволило бразильского легионера Леонардо за систематические прогулы
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге
Сборная России по хоккею обыграла финнов 2:1 в стартовом матче Евротура