Sunday, 4 March 2012, 3:43

Украинский боксер Владимир Кличко мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы. В ночь с третьего на четвертое марта он встретился в Дюссельдорфе (Германия) с французом Жаном Марком Мормеком и одержал 57 – ю победу на профессиональном ринге. Причем, в пятидесятый раз – нокаутом.

Мормек активно начал бой, быстро передвигал по рингу. Однако, его редкие удары не достигали цели. Затем преимущество Владимира было бесспорным. Во втором раунде он послал своего соперника, который ниже ростом и намного легче, в нокдаун. Третий раунд Мормек кое-как продержался, хотя в любой момент мог рухнуть на настил ринга. А вот на второй минуте четвертого раунда – пропустил сильный боковой удар левой. Нокдаун! И хотя Жан Жак смог подняться до окончания счета, судьи остановили бой, присудив победу Кличко техническим нокаутом. Уж слишком бледным и неуверенным выглядел Мормек. Любопытно, что сбылись прогнозы многих специалистов и журналистов относительно этого поединка. Французский боксер проиграл в пятый раз за свою профессиональную карьеру.

Роковым оказалось не число «13», а «14». Армейцы Москвы проиграли матч баскетбольной Евролиги в Стамбуле.
На канадском этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе победила россиянка Екатерина Тудегешева
На чемпионате мира по хоккею с шайбой в Чехии сборная России победила латышей 6:1.
Месси превзошел рекорд Пеле, на очереди достижение Мюллера
Сочи-2014. Шорт-трек. Чемпионкой Белой Олимпиады стала китаянка Ли Цзянру. Мужская сборная России вышла в финал в эстафете 5000 метров.
Сочи-2014.Спортивная гордость России: Зубков, Воевода. Кроссворд -информация от Владимира Бессарабова
Андре Виллаш-Боашем станет новым тренером «Зенита»
Майкл Фелпс отстранен от соревнований в плавании за езду на автомобиле в пьяном виде.

2 коммент. к “НОКАУТ! Украинский боксер Владимир Кличко – чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы”