Динамовцы Москвы стали первыми полуфиналистами чемпионата России по волейболу.

Метки:
Thursday, 8 March 2012, 2:41

7 октября  волейболисты  московского «Динамо» провели второй матч  в ¼ финала Суперлиги чемпионата России. Играя в гостях в Харькове, они одержали победу над местным «Локомотивом –3:1. Очень упорной была борьба в первых двух партиях -26:24 и 25 :23 в пользу гостей. А вот в третьем сете украинцы перехватили инициативу – 25:22. В четвертой партии преимущество москвичей было бесспорным. Они значительно меньше допускали ошибок на приеме мяча,  сильно и разнообразно действовали в атаке – 25:17.

Напомним, что  первый матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо». Эти две победы позволили столичным волейболистам  стать первыми полуфиналистами чемпионата России по волейболу.

Сборная России победила швейцарцев 6:0 на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров
На восьмом этапе Кубка мира в Сочи победили в скиатлоне норвежка Стейра и швейцарец Колонья. Призерами стали Юлия Чекалёва, Илья Черноусов, Александр Легков.
Пожелаем удачи сборной России на чемпионате мира -2013 по пляжному футболу в Таити.
Вторая победа сборной России на чемпионате мира по пляжному футболу - 2013. Разбита команда Кот-д'Ивуара. 5:2!
Чемпионат мира по волейболу – 2014. Мужчины. Группа "Н". Россия – Бразилия. 0:3!
В Москве состоится большой праздник футбола
«Ростов» упустил ничью в матче с «Атлетико» и потерял шанс на выход в плей-офф Лиги Чемпионов
Санкции международного паралимпийского комитета в отношении россиян были продлены