Динамовцы Москвы стали первыми полуфиналистами чемпионата России по волейболу.

Метки:
Thursday, 8 March 2012, 2:41

7 октября  волейболисты  московского «Динамо» провели второй матч  в ¼ финала Суперлиги чемпионата России. Играя в гостях в Харькове, они одержали победу над местным «Локомотивом –3:1. Очень упорной была борьба в первых двух партиях -26:24 и 25 :23 в пользу гостей. А вот в третьем сете украинцы перехватили инициативу – 25:22. В четвертой партии преимущество москвичей было бесспорным. Они значительно меньше допускали ошибок на приеме мяча,  сильно и разнообразно действовали в атаке – 25:17.

Напомним, что  первый матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо». Эти две победы позволили столичным волейболистам  стать первыми полуфиналистами чемпионата России по волейболу.

Итоги международного коммерческого турнира по бодибилдингу «Кубок мэра г. Каменск-Уральский»