Известны полуфиналисты чемпионата России по волейболу среди мужских команд

Метки:
Friday, 9 March 2012, 7:33

Олимпикблог сообщал о том, что первым  полуфиналистом чемпионата России по волейболу среди мужских команд в Премьер-лиге стало московское «Динамо». Вчера еще три команды завоевали право играть в ½ финала.

«Зенит» Казань во втором матче   в гостях с большим трудом  одолел «Газпром-Юргу» (Сургутский  район) со счетом 3:2. Первую партию гости проиграли 21:25, во второй с таким же счетом добились победы.  Упорная борьба развернулась в третьем сете. Игра шла  очко в очко, особенно на заключительном отрезке.  И закончился «бой» при счете  37:35 в пользу «Зенита». А в четвертой партии инициатива перешла к хозяевам  площадки, которые  лучше действовали   в нападении и на блоке  и победили – 25:19. Судьба матча и серии до двух побед решилась в  пятой короткой партии, которую выиграли казанцы, опять-таки, в упорной борьбе со счетом 16:14. Напомним, что первая встреча между этими командами закончилась со счетом 3:0 в пользу «Зенита».

«Искра» Одинцово вторую игру проводила в гостях в Краснодаре с местным «Динамо». Гости  были сильнее и победили со счетом 3:0 ( 25:19, 27:25, 25:15). Счет в серии стал 2:- в пользу подмосковных волейболистов. Они в полуфинале.

«Локомотив» Новосибирск с большим трудом победивший в первом матче уфимский «Урал» -3:2, во втором поединке играл  мощно и уверенно. И добился победы –3:0 (25:23, 25:14, 25:18). Счет в серии стал 2:0 в пользу сибиряков.

Итак, в полуфинале чемпионата России  в Премьер-лиге будут играть «Динамо» Москва, «Зенит» Казань, «Искра» Одинцово и «Локомотив» Новосибирск.

Чемпионы России по боксу - 2012 определены в Сыктывкаре
Голландцы вновь победили! На этот раз сборную Австралии!
Максим Ковтун - второй год подряд чемпион России!
Бой между Мейвезером и Пакьяо может состояться 2 мая в Лас-Вегасе
Казанский «Зенит» выиграл Лигу чемпионов, обыграв итальянский «Трентино» со счетом 3-2
Федор Смолов попал в ТОП-100 лучших футболистов 2017 года по версии газеты Marca
Футболисты сборной России не получат премиальных от РФС на ЧМ 2018 года
Сборная России по хоккею обыграла Чехию в полуфинале Олимпиады в Пхенчхане

1 комментарий к “Известны полуфиналисты чемпионата России по волейболу среди мужских команд”