Чемпионкой страны в индивидуальной гонке в Увате стала Анна Богалий-Титовец

Saturday, 24 March 2012, 10:16

24 марта. Только что в Увате Тюменская область закончилась женская индивидуальная гонка чемпионата России по биатлону. Победу одержала представительница Новосибирской области Анна Богалий -Титовец.  Она промчалась 15 километров с четырьмя огневыми рубежами за 48 минут 7,4 секунды, допустив  один промах на втором рубеже.  Всего 2,2 секунды ей проиграла  Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга. Катя стреляла  точно на всех огневых рубежах.

За третье место боролись  Екатерина Глазырина, Анна Кунаева,  Екатерина Юрьева.  Девушки  допускали промахи и бежали медленнее Богалий- Титовец. Бронзовую медаль выиграла Екатерина Глазырина из Свердловской области. Она не поразила две  мишени, но хорошо бежала по дистанции.

Давая интервью телеканалу “Россия-2″, Анна Богалий – Титовец сказала” Я рада тому, что  стала чемпионкой страны. На золото  не рассчитывала, просто хотела выступить достойно. И хорошо, что так получилось”.

Дакар 2012. Результаты гонки в пустыне Тарапака.
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. Россия – Голландия.1:5!
Сочи-2014. 14 февраля. Что день грядущий нам готовит?
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша, 14 февраля.Итоги спортивного дня
В Алма-Ате дан старт чемпионату мира по тяжелой атлетике – 2014.
Новак Джокович набрал рекордное количество очков в рейтинге АТР
Итоги участия спортсменов Санкт-Петербурга в Балтийской олимпиаде боевых искусств г. Рига (Латвия)
Комиссия МОК под руководством Валери Фурнейрон выявила новых российских спортсменов, применявших допинг

1 комментарий к “Чемпионкой страны в индивидуальной гонке в Увате стала Анна Богалий-Титовец”

1. Avtov:

Молодец, Анна! Тяжело ей давался этот  сезон. Пихлер  критиковал ее не раз. А, оказывается, рано списывать со счетов. И Юрлова  выступила достойно. Отлично стреляла, точно и быстро.