Чемпионкой страны в индивидуальной гонке в Увате стала Анна Богалий-Титовец

Saturday, 24 March 2012, 10:16

24 марта. Только что в Увате Тюменская область закончилась женская индивидуальная гонка чемпионата России по биатлону. Победу одержала представительница Новосибирской области Анна Богалий -Титовец.  Она промчалась 15 километров с четырьмя огневыми рубежами за 48 минут 7,4 секунды, допустив  один промах на втором рубеже.  Всего 2,2 секунды ей проиграла  Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга. Катя стреляла  точно на всех огневых рубежах.

За третье место боролись  Екатерина Глазырина, Анна Кунаева,  Екатерина Юрьева.  Девушки  допускали промахи и бежали медленнее Богалий- Титовец. Бронзовую медаль выиграла Екатерина Глазырина из Свердловской области. Она не поразила две  мишени, но хорошо бежала по дистанции.

Давая интервью телеканалу “Россия-2″, Анна Богалий – Титовец сказала” Я рада тому, что  стала чемпионкой страны. На золото  не рассчитывала, просто хотела выступить достойно. И хорошо, что так получилось”.

Сегодня станет известен победитель матча «Россия – Испания» четвертьфинала Кубка Федерации по теннису.
В плей-оффе главного баскетбольного турнира Европы сыграют две мужские российские команды ЦСКА и УНИКС
Олимпийцы Кличко! Поветкин! Пора выходить на ринг в "Олимпийском".
Кубок мира по волейболу. «Белогорье» - «Сада Крузейро». 3:1! Вторая победа белгородцев!
Евгений Ромасько - первый российский арбитр в истории НХЛ
Ольга Подчуфарова завоевала «бронзу» в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке
«Ростов» и «Краснодар» выиграли первые матчи в плей-офф Лиги Европы УЕФА, «Зенит» проиграл
В России найдена замена мельдонию

1 комментарий к “Чемпионкой страны в индивидуальной гонке в Увате стала Анна Богалий-Титовец”

1. Avtov:

Молодец, Анна! Тяжело ей давался этот  сезон. Пихлер  критиковал ее не раз. А, оказывается, рано списывать со счетов. И Юрлова  выступила достойно. Отлично стреляла, точно и быстро.