Волейболистки “Динамо” Казань проиграли в “Финале четырех” Лиги чемпионов турецкому “Фенербахче”

Метки:
Sunday, 25 March 2012, 5:47

Вчера,24 марта,  в “Финале четырех” европейской Лиги чемпионов, который проходит в Баку (Азербайджан) волейболистки  “Динамо” Казань потерпели поражение в полуфинальной игре от турецкой команды “Фенербахче” со счетом 3:1. Лишь в первой партии россиянки смогли  добиться успеха -25:17. А затем соперницы стали превосходить динамовок в блоке, приеме мяча, атаке.  Неудержимой была  игрок “Фенербахче” Ким Йен Кун, набравшая 32 очка.  Выделялась в составе турецкой команды и россиянка Любовь Соколова (13 очков). Их усилия и дружная игра всей команды в защите  принесли победу в последующих трех партиях – 25:23, 25:17, 25:18. У побежденных больше других заработали очков Ларсен – 20 и Екатерина Гамова – 19.

Сегодня, 25 марта, в финальном поединке  “Фенербахче” в борьбе за главный приз  встретится с  французский “Канном”. А казанское “Динамо” сыграет матч за третье место с итальянской “Вилла – Кортезе”.

Маттиас Вейнхандль будет играть за Линчепинг
В Самаре пройдут соревнования по фитнес-аэробике
Свендсен -первый в пасьюте. Он чемпион мира. Десятикратный! Фуркад - второй, Шипулин- третий, Малышко- четвертый!
На сочинском этапе Кубка мира по биатлону Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке. Победы одержали Дарья Домрачева и Мартен Фуркад.
21-1 тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
В четвертом туре баскетбольной Евролиги ЦСКА проиграл в гостях в гостях испанской «Барселоне» 70:79.
Чемпионат мира-2014 по футболу. ¼ финала. Бельгийцы проиграли аргентинцам 0:1.
Сборная России проиграла команде Австрии 0:1 в отборочном турнире Чемпионата Европы -2016.