Казанский «Зенит» – в финале чемпионата России по волейболу

Метки:
Monday, 2 April 2012, 5:54

Первого апреля казанский «Зенит» одержал третью победу в полуфинальной серии  Премьер-лиги чемпионата России по волейболу среди мужских команд и добился права играть в финальной серии.  Последний поединок с новосибирским “Локомотивом”, как и предыдущие два, которые «Зенит» выиграл со счетом 3:2 и 3:1 на своей площадке, проходил в упорной борьбе. Сибиряки у себя дома  сражались отчаянно. В первых двух партиях они  владели инициативой – 25:18, 25:23. А вот в третьем и четвертом сете  стали больше ошибаться, чем  воспользовались волейболисты Казани  – 25:19, 25:23. Судьба матча и серии в целом была решена в пятой короткой партии. Казанцы победили -15:8 и по партиям-3:2.

Их соперником в финале  чемпионата России станет победитель полуфинальной серии между московским «Динамо» и одинцовской «Искрой». У столичных волейболистов также есть шанс досрочно завершить серию. Первые два поединка закончились в их пользу – 3:0 и 3:2.

На чемпионате мира по хоккею с шайбой идет отчаянная борьба в групповом турнире
Не спортом единым. Пословицы и поговорки. Выпуск - 4-й: На всякого Егорку есть своя поговорка.
ПАРАЛИМПИЙСКАЯ МОЗАИКА СОЧИ-2014.
На чемпионате Европы-2014 по водным видам россияне завоевали уже шесть медалей
15 медалей завоевали наши спортсмены в 12-ый день Европейских игр в Баку
Андрей Аршавин расторг договор с «Краснодаром» и готов уйти из футбола
Казанский «Зенит» выиграл Лигу чемпионов, обыграв итальянский «Трентино» со счетом 3-2