В финале чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров встретятся сборные США и Швеции.

Saturday, 21 April 2012, 3:45

На чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров, который проходит в Чехии, состоялись полуфинальные поединки. В первом матче  шведы разгромили финнов со счетом 7:3. Во втором матче  американцы с большим трудом выиграли у канадцев –2:1.

22 апреля в  споре за третье место встретятся команды Канады и Финляндии. А в финале за звание чемпионов мира будут сражаться сборные США и Швеции. А сегодня, 21 апреля  российская команда  встречается с немецкими хоккеистами в  споре за пятое место.

И еще о хоккее.   Вчера, 20 апреля,  главная национальная команда нашей страны провела матч “Еврочелленджа” с командой Латвии. Наши спортсмены  победили с большим трудом –2:1.

Первая личная награда россиян на чемпионатах мира по шорт-треку. Серебро у Виктора Ана.
Ее «Королевское Величество» прибыло на чемпионат мира в Москву
Мужская сборная России победила чехов на чемпионате Европы по волейболу. 3:0!
Олимпикблог желает удачи российским гимнастам на чемпионате мира - 2013 в бельгийском Антверпене.
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина - бронзовый призер чемпионата мира по спортивной гимнастике в Бельгии. Чемпионкой мира стала американка Симона Билс.
Сочи-2014. Российские хоккеисты лишь по буллитам победили словаков
Экипаж Айрата Мардеева стал первым на девятом этапе «Дакара-2015»
Открытый Чемпионат и Первенство по ВБЕ Кобудо среди спортсменов С-Петербурга и СЗФО