Saturday, 28 April 2012, 5:48

Московское”Динамо” в четвертый раз в истории клуба вышло в финал Кубка УЕФА по футзалу, обыграв в пятницу, 27 апреля,  итальянскую команду”Марка” со счетом 3:0.

Счет открыл в первом тайме Фенандильо, забивший гол с подачи  Ромуло в ворота итальянского вратаря Габриэля Миралье. А во втором тайме  дважды отличался и сам Ромуло. Несмотря на крупный счет, победа динамовцам досталась нелегко. Гости много атаковали ворота Алексея Попова, который  играл уверенно и надежно. Если судить по статистике, итльянцы были   даже  чуть активнее. Они били 14 раз в створ ворот (россияне-13). 14 раз – мимо ворот( “Динамо”-9).. Подали 11 угловых против 6  у “Динамо”.

В финале Кубка УЕФА по  футзалу  москвичи встретятся с испанской “Барселоной”, которая во втором полуфинальном матче  победила “Спортинг”- 5:1. Напомним посетителям Олимпикблога о том, что “Динамо” выигрывало престижный трофей в 2007 году.

Фото  с официального сайта УЕФА.

В австрийских городах Инсбруке и Зеефельде стартовали первые зимние юношеские Олимпийские игры. Желаем успехов сборной России!
«Золото» и две «бронзы» - таков итог выступлений российских борцов на чемпионате Европы в Белграде
Хоккей с шайбой. Сборная Россия проиграла чехам - 1:2 и заняла второе место в Евротуре
XXVII Всемирная Универсиада. 14 июля. Итоги.
Ралли "Дакар - 2014" отправляется в рейд в 35-й раз.
Сочи-2014. Олимпийской чемпионкой в слоупстайле (фристайл) стала канадка Дара Хоуэлл
В Нанкине стартуют вторые летние Олимпийские юношеские игры
Хоккеисты СКА обыграли ярославский «Локомотив» и стали первыми финалистами Кубка Гагарина

1 комментарий к “Динамовцы Москвы вышли в финал Кубка УЕФА по футзалу. Второй финалист – испанская “Барселона””