Мария Шарапова победила Викторию Азаренко в финале турнира BTA в Штутгарте.

Monday, 30 April 2012, 5:40

“Вечно вторая” (как ее называют в последнее время) россиянка Мария Шарапова завоевала первое место  на престижном международном турнире женской теннисной ассоциации BTA  в Штутгарте с призовым фондом 740 тысяч долларов.

В финале она выиграла у cильной белорусской спортсменки Виктории Азаренко – 6:1, 6:4. За победу, как сообщает ИТАР – ТАСС,  Мария получит призовые 115 тысяч долларов.  И плюс к этому 470 рейтинговых очков.  Эта победа стала 26-й по счету в спортивной биографии российской теннисистки. Олимпикблог поздравляет Марию  с успехом. Никакая она теперь  ни  “вечно вторая”. ПЕРВАЯ!

Гонку преследования на девятом этапе кубка мира по биатлону выиграл француз Мартен Фуркад.
В финале Интерконтинентального Кубка по пляжному футболу встретятся сборные России и Бразилии
Новосибирский "Локомотив" и казанское"Динамо" лидируют в групповом турнире Лиги чемпионов.
Белые молнии - над зелеными столами в Токио. В Японии проходит чемпионат мира по настольному теннису.
Экипаж Эдуарда Николаева выиграл пятый этап «Дакара»
Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером молодежной сборной России по футболу
«Финал четырех» женской баскетбольной Евролиги 2017 года пройдет в Екатеринбурге
«Спартак» разгромил «Севилью» 5:1 в домашнем матче Лиги чемпионов

1 комментарий к “Мария Шарапова победила Викторию Азаренко в финале турнира BTA в Штутгарте.”