Мария Шарапова победила Викторию Азаренко в финале турнира BTA в Штутгарте.

Monday, 30 April 2012, 5:40

“Вечно вторая” (как ее называют в последнее время) россиянка Мария Шарапова завоевала первое место  на престижном международном турнире женской теннисной ассоциации BTA  в Штутгарте с призовым фондом 740 тысяч долларов.

В финале она выиграла у cильной белорусской спортсменки Виктории Азаренко – 6:1, 6:4. За победу, как сообщает ИТАР – ТАСС,  Мария получит призовые 115 тысяч долларов.  И плюс к этому 470 рейтинговых очков.  Эта победа стала 26-й по счету в спортивной биографии российской теннисистки. Олимпикблог поздравляет Марию  с успехом. Никакая она теперь  ни  “вечно вторая”. ПЕРВАЯ!

В четвертый день чемпионата Европы в Анталье российские штангисты остались без медалей.
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом встретятся Швеция - Финляндия, Россия - Казахстан
Биатлонист Мартен Фуркад - чемпион мира-2013 в индивидуальной гонке
В Швеции стартует финальная часть чемпионата Европы по футболу среди женщин
«Белогорье» и «Зенит» одержали победы в матчах раунда 12 плей-офф Лиги чемпионов
Гонку преследования на девятом этапе Кубка мира выиграл австриец Симон Едер. Серебро у Александра Логинова.
Московское «Динамо» вышло в финал розыгрыша Кубка УЕФА по мини- футболу, победив в Баку в полуфинале «Кайрат» (Казахстан) со счетом 2:1.
Юношеская сборная России по футболу не смогла пройти в четвертьфинал ЧМ в Чили, проиграв сборной Эквадора

1 комментарий к “Мария Шарапова победила Викторию Азаренко в финале турнира BTA в Штутгарте.”