Баскетболисты ЦСКА – трехкратные победители турнира Единой лиги ВТБ

Friday, 4 May 2012, 3:55

Московский баскетбольный клуб ЦСКА третий раз  стал победителем  турнира Единой Лиги ВТБ, победив вчера, 3 мая, в финале  казанский УНИКС – 74:62.

В первой четверти матча армейцам удалось оторваться от соперника на семь очков – 22:15. А во второй более напористо играли баскетболисты Казани – 22:18. Равная борьба  шла в третьей десятиминутке. 13:12 – в пользу москвичей. А вот в заключительной четверти армейцы заиграли  быстрее и аккуратнее – 21:13.  Лучшими у них на площадке были  Лавринович (15 очков), Шишкаускас (12), Крстич (11), Кириленко (9 + 8 подборов). В составе УНИКСа выделялись Григ (14 очков), Джавай (13 очков + 13 подборов).

Олимпикблог поздравляет  армейцев с  большим успехов.  И желает подопечным главного тренер тренера Йонаса Казлаускаса  победы  в “Финале четырех” Евролиги, который состоится через неделю  в Турции.

УНИКС завоевал серебряные медали. А вот “бронза” досталась  литовскому “Летувос Ритос”, который на своей площадке в Вильнюсе выиграл  у краснодарского клуба “Локомотив -Кубань” со счетом 91:83. Самым результативным игроком матча стал   легионер  кубанцев Джережайя Месси, заработавший для своей команды 22 очка.

Сегодня, 25 апреля, исполняется 60 лет легендарному хоккейному вратарю Владиславу Третьяку.
Златан Ибрагимович отметил игру Блеза Матуиди
Норвежка Сулемдаль выиграла гонку преследования в Хохфильцине.
Первый этап ралли - рейда «Дакар»-2014 выиграл российский экипаж Айрата Мардеева.
Женская сборная России проиграла в "Финале шести"мирового Гран-при японкам -1:3.
Чемпионат мира -2015. Группы "Е" и "F" Сборная России победила волейболисток Болгарии 3:1
Сборная России делит первое место с Китаем по количеству золотых медалей на ЧМ по водным видам спорта в Казани
«Зенит» обыграл «Валенсию» 2:0 и выиграл пятый матч подряд в Лиге чемпионов

2 коммент. к “Баскетболисты ЦСКА – трехкратные победители турнира Единой лиги ВТБ”