Баскетболисты ЦСКА – трехкратные победители турнира Единой лиги ВТБ

Friday, 4 May 2012, 3:55

Московский баскетбольный клуб ЦСКА третий раз  стал победителем  турнира Единой Лиги ВТБ, победив вчера, 3 мая, в финале  казанский УНИКС – 74:62.

В первой четверти матча армейцам удалось оторваться от соперника на семь очков – 22:15. А во второй более напористо играли баскетболисты Казани – 22:18. Равная борьба  шла в третьей десятиминутке. 13:12 – в пользу москвичей. А вот в заключительной четверти армейцы заиграли  быстрее и аккуратнее – 21:13.  Лучшими у них на площадке были  Лавринович (15 очков), Шишкаускас (12), Крстич (11), Кириленко (9 + 8 подборов). В составе УНИКСа выделялись Григ (14 очков), Джавай (13 очков + 13 подборов).

Олимпикблог поздравляет  армейцев с  большим успехов.  И желает подопечным главного тренер тренера Йонаса Казлаускаса  победы  в “Финале четырех” Евролиги, который состоится через неделю  в Турции.

УНИКС завоевал серебряные медали. А вот “бронза” досталась  литовскому “Летувос Ритос”, который на своей площадке в Вильнюсе выиграл  у краснодарского клуба “Локомотив -Кубань” со счетом 91:83. Самым результативным игроком матча стал   легионер  кубанцев Джережайя Месси, заработавший для своей команды 22 очка.

Ралли-рейд «Дакар-2012». Третий этап. Смена лидера
Софиан Фегули был задержан за езду без прав
Спонсорское видео: Hankook Tire представила экслюзивную майку для футбольных болельщиков!
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 15 июля.
Сборная России выиграла первый матч в «Финале шести» Мировой лиги – 2013 у бразильских волейболистов – 3:2!
В четвертый день чемпионата Европы в Вантаа российские борцы выиграли золотую медаль (Сандулаев) и бронзу (Букина)
Питерский «Зенит» обыграл ПСВ со счетом 1:0
Российские синхронистки принесли сборной третью золотую медаль на ЧМ в Казани

2 коммент. к “Баскетболисты ЦСКА – трехкратные победители турнира Единой лиги ВТБ”