Стали известны четвертьфиналисты ЧМ по хоккею 2012

Wednesday, 16 May 2012, 13:21

Вчера определились команды, которые сыграют в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2012 года.

Соперником сборной России станет команда Норвегии, которая разгромила датчан со счетом 6:2. Напомню нашим читателям, что российская сборная уже встречалась с норвежцами на групповом этапе соревнований и победила со счетом 4:2. Тем не менее, сборная Норвегии стала открытием этого чемпионата мира, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя! Судите сами: норвежский форвард Патрик Торесен на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата – он забросил шесть шайб и сделал 10 голевых передач. Так что списывать “викингов” со счетов не стоит.

Второй командой, попавшей в четвертьфинал, стала сборная Чехии, обыгравшая немцев со счетом 8:1. В этой игре самым результативным игроком стал нападающий “Бостона” Давид Крейчи, набравший 3 очка по системе “гол плюс пас”. Теперь за попадание в полуфинал чехам надо будет сразиться со шведами.

Также в четвертьфинале мы с вами увидим игру канадцев со словаками и сборных США и Финляндии. Игры четвертьфинала состоятся завтра, сборная России сыграет в 16:45 по московскому времени.

Видео голов игры Норвегия – Дания

Видео голов игры Чехия – Германия

Мировая лига-2013 по волейболу. Стали известны соперники сборной России.
В Санкт-Петербурге состоялся отборочный тур на «Супер Кубок Титанов»
Женскую эстафету на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе выиграли украинки
Обладателем Суперкубка России 2013 года по волейболу стало белгородское "Белогорье", победившее "Зенит-Казань" 3:2.
Что нам готовит новый сезон-2014/2015 по биатлону?
Нико Росберг одержал победу на Гран-при Европы в Баку
Денис Истомин из Узбекистана обыграл Новака Джоковича во втором круге Australian Open
Сборная России по волейболу одержала победу над Румынией в отборочном турнире ЧМ 2018