Два Александра смогут придти на выручку сборной России уже в четвертьфинале

Wednesday, 16 May 2012, 13:37
Размещено в рубрике Коротко о главном, Хоккей.

Как мы уже сообщали, соперником сборной России по четвертьфиналу станет команда Норвегии, ставшая открытием этого чемпионата мира.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова закончили свое выступление на групповом этапе чемпионата победой над итальянской сборной со счетом 4:0. Таким образом, россияне победили во всех семи матчах. На днях в строй россиян вернулись игроки НХЛ Александр Овечкин и Александр Семин. Оба форварда уже провели свою первую тренировку на стокгольмском льду.

Ранее ходили слухи о том, что Семин выступал в матчах Кубка Стенли с травмой, однако на тренировки каких-либо изменений в его игре заметно не было. Сам хоккеист так отреагировал на вопрос журналиста об этом: “Все хорошо, настроение хорошее. Говорят, что у меня была травма? Кто сказал? Вот у них и спрашивайте.”

“Думаю, что Александр Овечкин и Александр Семин смогут сыграть в четвертьфинале, – сказал Билялетдинов. – Скорее всего, они попадут в звено к Павлу Дацюку, а Евгений Кетов и Денис Кокарев попадут в запас”.

А как будет на самом деле, мы с вами узнаем уже завтра. Не пропустите матч!

«Рубин», «Анжи» и «Зенит» одержали победы в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. День второй. Россия - Испания - 0:1, Германия - Нидерланды – 2:3
В Каосюне начался чемпионат мира современных рыцарей пяти спортивных качеств.