Два Александра смогут придти на выручку сборной России уже в четвертьфинале

Wednesday, 16 May 2012, 13:37
Размещено в рубрике Коротко о главном, Хоккей.

Как мы уже сообщали, соперником сборной России по четвертьфиналу станет команда Норвегии, ставшая открытием этого чемпионата мира.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова закончили свое выступление на групповом этапе чемпионата победой над итальянской сборной со счетом 4:0. Таким образом, россияне победили во всех семи матчах. На днях в строй россиян вернулись игроки НХЛ Александр Овечкин и Александр Семин. Оба форварда уже провели свою первую тренировку на стокгольмском льду.

Ранее ходили слухи о том, что Семин выступал в матчах Кубка Стенли с травмой, однако на тренировки каких-либо изменений в его игре заметно не было. Сам хоккеист так отреагировал на вопрос журналиста об этом: “Все хорошо, настроение хорошее. Говорят, что у меня была травма? Кто сказал? Вот у них и спрашивайте.”

“Думаю, что Александр Овечкин и Александр Семин смогут сыграть в четвертьфинале, – сказал Билялетдинов. – Скорее всего, они попадут в звено к Павлу Дацюку, а Евгений Кетов и Денис Кокарев попадут в запас”.

А как будет на самом деле, мы с вами узнаем уже завтра. Не пропустите матч!

Символическая сборная команда XXI века по версии УЕФА
В Раменском стартовал чемпионат Европы по бадминтону среди смешанных команд
Олимпийцы Кличко! Поветкин! Пора выходить на ринг в "Олимпийском".
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Последнюю гонку (масс-старт) Кубка мира-2013/2014 выиграл неутомимый Мартен Фуркад. Евгений Гараничев - шестой.
Две медали россиян на первом этапе «Бриллиантовой Лиги» в Катаре.
Сборная России по художественной гимнастике завоевала «золото» в групповом многоборье в Баку
«Динамо» обыграл «Урал» со счетом 1:0 в 5-ом туре ЧР по футболу