Два Александра смогут придти на выручку сборной России уже в четвертьфинале

Wednesday, 16 May 2012, 13:37
Размещено в рубрике Коротко о главном, Хоккей.

Как мы уже сообщали, соперником сборной России по четвертьфиналу станет команда Норвегии, ставшая открытием этого чемпионата мира.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова закончили свое выступление на групповом этапе чемпионата победой над итальянской сборной со счетом 4:0. Таким образом, россияне победили во всех семи матчах. На днях в строй россиян вернулись игроки НХЛ Александр Овечкин и Александр Семин. Оба форварда уже провели свою первую тренировку на стокгольмском льду.

Ранее ходили слухи о том, что Семин выступал в матчах Кубка Стенли с травмой, однако на тренировки каких-либо изменений в его игре заметно не было. Сам хоккеист так отреагировал на вопрос журналиста об этом: “Все хорошо, настроение хорошее. Говорят, что у меня была травма? Кто сказал? Вот у них и спрашивайте.”

“Думаю, что Александр Овечкин и Александр Семин смогут сыграть в четвертьфинале, – сказал Билялетдинов. – Скорее всего, они попадут в звено к Павлу Дацюку, а Евгений Кетов и Денис Кокарев попадут в запас”.

А как будет на самом деле, мы с вами узнаем уже завтра. Не пропустите матч!

Чемпионат мира. Сборная США победила хоккеистов России 8:3 и вышла в полуфинал.
Чемпионат мира по художественной гимнастике - праздник изящества, красоты и грации стартовал в Киеве.
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России победила финнов 3:1, шведы выиграли у команды Казахстана 4:3.
Флаг России на торжественной церемонии открытия Олимпиады в Сочи будет нести Александр Зубков
Александр Волков победил нокаутом в турнире Bellator американца Майти Мо
ФМБА требует от ВАДА убрать мельдоний из списка запрещенных препаратов из-за продолжительных сроков его вывода из организма
Международный Фестиваль Единоборств «Звезды наших Побед – тебе Отчизна на много лет!» 2017 в Калининграде
МОК запретил российским спортсменам форму с национальной символикой для участия в Олимпиаде 2018