Два Александра смогут придти на выручку сборной России уже в четвертьфинале

Wednesday, 16 May 2012, 13:37
Размещено в рубрике Коротко о главном, Хоккей.

Как мы уже сообщали, соперником сборной России по четвертьфиналу станет команда Норвегии, ставшая открытием этого чемпионата мира.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова закончили свое выступление на групповом этапе чемпионата победой над итальянской сборной со счетом 4:0. Таким образом, россияне победили во всех семи матчах. На днях в строй россиян вернулись игроки НХЛ Александр Овечкин и Александр Семин. Оба форварда уже провели свою первую тренировку на стокгольмском льду.

Ранее ходили слухи о том, что Семин выступал в матчах Кубка Стенли с травмой, однако на тренировки каких-либо изменений в его игре заметно не было. Сам хоккеист так отреагировал на вопрос журналиста об этом: “Все хорошо, настроение хорошее. Говорят, что у меня была травма? Кто сказал? Вот у них и спрашивайте.”

“Думаю, что Александр Овечкин и Александр Семин смогут сыграть в четвертьфинале, – сказал Билялетдинов. – Скорее всего, они попадут в звено к Павлу Дацюку, а Евгений Кетов и Денис Кокарев попадут в запас”.

А как будет на самом деле, мы с вами узнаем уже завтра. Не пропустите матч!

Итоги тринадцатого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Итоги седьмого тура чемпионата России среди футбольных команд Премьер-лиги. Лидирует ЦСКА.
Женская сборная России победила команду Сербии 3:0 и стала финалистом чемпионата Европы по волейболу - 2013
Успешные старты российских спортсменов на этапах Кубков мира по лыжным гонкам и прыжкам с трамплина
Alexander The Great Овечкин набрал 800 очков, выступая с 2005 года в НХЛ
Итоги 25-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. «Зенит» или «Локомотив»? Кто споткнется? "Локомотив"!
Бельгия - Венгрия - 4:0
«Ростова» дома уступил «Атлетико» со счетом 0:1 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов