Результаты женского чемпионата Европы по бодифитнесу 2012 в Хорватии

Tuesday, 15 May 2012, 19:36
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В период с 11 по 14 мая этого года в столице Хорватии городе Загребе состоялся женский чемпионат Европы по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и бикини. В этих соревнованиях приняли участие и российские спортсменки. Всего же число участниц насчитывало более 160 спортсменок из более чем 30 стран и регионов.

По итогам всех соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. После нее на расстоянии в 11 очков расположилась команда Украины. На 13 очков от лидеров отстала команда Словакии.

Несмотря на первое общекомандное место, нельзя назвать выступление наших спортсменок в номинации “бикини” успешным. Судите сами: самое высокое место заняла Елена Гусева. Это четвертое место. Остальные девушки расположились еще ниже.

Ну а самое высокое место и золотую медаль завоевала Екатерина Гамагина в категории “бодифитнес 168″ и 3-е место в абсолютной категории.

Молодцы, девчонки! С победой!

И немного фотографий:

Три медали Евгения Гараничева на седьмом этапе Кубка мира по биатлону
Первые игры россиян на чемпионате Европы по кёрлингу среди мужских и женских команд-2012
Чемпионат России. «Урал» - «Белогорье». Финальная серия. Первый матч.
В борьбе за Объединенный Суперкубок встречаются ЦСКА, "Зенит", Шахтер" и "Металлист".
Заключительный тур группового раунда Лиги Европы: «Краснодар» и «Локомотив» вышли в плей-офф, «Рубин» не прошел в финальную стадию турнира
Александр Овечкин в шестой раз в карьере стал обладателем «Морис Ришар Трофи», оказавшись лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге
Международный турнир по карате Сито-рю в г. Кишинев (Молдова)