Результаты женского чемпионата Европы по бодифитнесу 2012 в Хорватии

Tuesday, 15 May 2012, 19:36
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В период с 11 по 14 мая этого года в столице Хорватии городе Загребе состоялся женский чемпионат Европы по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и бикини. В этих соревнованиях приняли участие и российские спортсменки. Всего же число участниц насчитывало более 160 спортсменок из более чем 30 стран и регионов.

По итогам всех соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. После нее на расстоянии в 11 очков расположилась команда Украины. На 13 очков от лидеров отстала команда Словакии.

Несмотря на первое общекомандное место, нельзя назвать выступление наших спортсменок в номинации “бикини” успешным. Судите сами: самое высокое место заняла Елена Гусева. Это четвертое место. Остальные девушки расположились еще ниже.

Ну а самое высокое место и золотую медаль завоевала Екатерина Гамагина в категории “бодифитнес 168″ и 3-е место в абсолютной категории.

Молодцы, девчонки! С победой!

И немного фотографий:

«Золото» Романа Власова и «бронза» Ислам-бека Альбиева на чемпионате Европы по борьбе в Белграде
Вручение Оскаров в боевых искусствах в Атлантик Сити (США) 25-26 января 2013 г.
Болельщики ждут большего от сборной России на командном Кубке мира по фигурному катанию
От Шамони -1924 до Сочи -2014. Белые Олимпиады. Тринадцатая!
Ивану Ярыгину посвящается. В Москве проходит Кубок европейских наций по спортивной борьбе.
Биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла "золото" в спринте для Словакии. Серебро у Ольги Вилухиной.
Максим Ковтун - лидер после мужской короткой программы!