Сборная России по пляжному футболу проиграла полякам

Friday, 6 July 2012, 20:08
Размещено в рубрике Футбол.

На днях состоялся матч по пляжному футболу меду сборными России и Польши. Игра началась с полного превосходства россиян. Песок был немного разрыхленным из-за того, что этот поединок был последним матчем на Московской арене. До него были проведены еще несколько игр, участники которых уже успели растоптать и разрыхлить песок. Игроки сборной России и Польши долго не могли  привыкнуть к такому песку, ошибаясь в передачах и точных ударах по воротам. Именно ошибка российских защитников в обороне обернулась для нас первым забитым мячом в этой игре. Игроки сборной России быстро сравняли счет. Именно с этого момент игра у нашей сборной, как говорится, пошла. Отличные перехваты, хорошие пасы в итоге превратились в один гол  в ворота польской команды.

Россияне в проигрышной ситуации смогли сравнять счет и удвоить преимущество, тем самым выйдя вперед. Но фортуна улыбалась для нашей сборной недолго. На последней минуте второго периода поляки смогли сравнять счет. К концу второго периода на табло горела надпись – 2:2. Начался третий и решающий период. В пляжном футболе есть одна особенность, которая сильно отличает его от классического. Я не имею в виду три периода в игре. В пляжном футболе нельзя добавлять дополнительное время. При остановке игры из-за нарушений или из-за какого-нибудь инцидента, время в пляжном футболе останавливается. Ну а в классическом футболе идет дальше.

Так вот, третий период начался очень резво. Хитрые передачи со стороны поляков заставили попотеть вратаря нашей команды Бухлицкого.  Да и у российских пляжников было немало моментов для того чтобы забить гол. Третий тайм закончился в ничью – 2:2.  В таких случаях наступает экстра тайм, т.е. 3-х минутка до того, как забьют золотой мяч. На этой трех минутке поляки смогли реализовать штрафной. Итог встречи – 3:2 в пользу поляков.

Большой европейский футбол пожаловал в морозную Россию. Сегодня в «Лужниках» «Рубин» играет с «Олимпиакосом»
Португалия обыграла Данию
Мостовой открыл для себя Бонуччи и Альбу
После матча Россия-США Капелло закажет пиццу для футболистов
Итоги девятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидируют "Зенит", "Спартак", ЦСКА
Чемпионат мира по футболу-2014. Первым финалистом стала сборная Германии, разгромив бразильцев в полуфинале 7:1!
Испанцы начали выступление на ЕВРО-2016 с победы над чехами - 1:0