Наталья Заславская, бывшая ранее заместителем директора по продвижению газеты «Советский спорт», назначена новым пиар-директором спортивного интернет-ресурса Чемпионат.com.
Как стало известно, в задачи Натальи войдет пиар-компания и продвижение сайта в оффлайне: взаимодействие с ключевыми партнерами, организация различного рода мероприятий, продвижение бренда в средствах массовой информации.
Находясь на данной должности Наталья Заславская будет в подчинении у директора по маркетингу Ильи Рустамова.
«Мы тщательно подошли к выбору кандидата на пост PR-директора «Чемпионат.com». В лице Натальи мы нашли специалиста, который не только хорошо понимает спорт, но и имеет большой опыт работы в СМИ. Уверен, что ее знания и профессионализм позволят выйти «Чемпионат.com» на качественно новый уровень», – заявил Илья Рустамов в интервью на сайте чемпионат.com.
Наталья – уроженка Сахалина, имеет диплом факультета руководящего состава Академии МЧС РФ, степень в MBA в медиабизнесе. Помимо этого она проходила обучение в Нью-Йоркском университете. Если говорить о трудовом опыте, то Наталья успела поработать на месте PR-директора «Комсомольской правды» и «Советского спорта».