«Салават Юлаев» проиграл «Трактору» со счетом 1:4

Monday, 24 September 2012, 0:41

В матче регулярного чемпионата КХЛ сенсация: уфимский «Салават Юлаев» проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 1:4. Это поражение стало первым для уфимского клуба за всю историю домашних встреч с «Трактором» в рамках континентальной Лиги. И что самое интересное, последние три шайбы уфимцы пропустили, играя в большинстве!

На послематчевой конференции тренер команды Венер Сафин назвал этот день «черным днем для нашей команды». «Сегодня сложилась такая ситуация, при которой говорят, что если не забиваешь ты – забивают тебе. Во втором периоде игроки не смогли реализовать кучу моментов. А в заключительном отрезке матча попались на контратаках и пропустили три гола – просто нонсенс», – сказал Сафин.

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Панков, который и стал автором единственной шайбы, признался журналистам, что было очень обидно проиграть.

Таким образом, после девяти матчей уфимский хоккейный клуб находится на шестой строке турнирной таблицы с 13-ю очками в активе, а «Трактор» занимает четвертое место с 15-ю очками. А чтобы быть в курсе расписания следующих матчей, смотрите календарь игр КХЛ на сайте pribalt.info.

В Нижнем Новгороде прошли соревнования среди почтальонов
Не спортом единым. Сокровищница народной мудрости, поговорки и пословицы. Выпуск третий: Жди, как вол, обуха!
Казанский УНИКС упустил шанс в родных стенах выиграть Кубок Европы, уступив баскетболистам «Валенсии» 73:85
Сборная России обыграла Швейцарию в рамках Еврочелленджа в овертайме - 4:3
Алия Мустафина выиграла «золото» в Рио в упражнениях на брусьях
Российские лыжницы выиграли эстафету на Универсиаде в Алма-Ате
Сборная России заранее обеспечила себе лидерство в медальном зачете на зимней Универсиаде 2017
Александр Емельяненко нокаутировал Шимона Байора в «Битве на Волге 3»