«Салават Юлаев» проиграл «Трактору» со счетом 1:4

Monday, 24 September 2012, 0:41

В матче регулярного чемпионата КХЛ сенсация: уфимский «Салават Юлаев» проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 1:4. Это поражение стало первым для уфимского клуба за всю историю домашних встреч с «Трактором» в рамках континентальной Лиги. И что самое интересное, последние три шайбы уфимцы пропустили, играя в большинстве!

На послематчевой конференции тренер команды Венер Сафин назвал этот день «черным днем для нашей команды». «Сегодня сложилась такая ситуация, при которой говорят, что если не забиваешь ты – забивают тебе. Во втором периоде игроки не смогли реализовать кучу моментов. А в заключительном отрезке матча попались на контратаках и пропустили три гола – просто нонсенс», – сказал Сафин.

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Панков, который и стал автором единственной шайбы, признался журналистам, что было очень обидно проиграть.

Таким образом, после девяти матчей уфимский хоккейный клуб находится на шестой строке турнирной таблицы с 13-ю очками в активе, а «Трактор» занимает четвертое место с 15-ю очками. А чтобы быть в курсе расписания следующих матчей, смотрите календарь игр КХЛ на сайте pribalt.info.

Члены РФПЛ приняли решение о поименной продаже билетов на футбол
XXVII Всемирная Универсиада. 14 июля. Самбо! Впервые в истории Студенческих игр!
Олимпиада моя и наша! 7 февраля - торжественно открылись XXII зимние Олимпийские игры в Сочи
Сочи-2014. Олимпийским чемпионом в двоеборье стал немец Эрик Френцель
Сочи- 2014. Белая Олимпиада моя и наша. Хроника предпоследнего дня.
Россия на Чемпионате и Первенстве Европы по ВБЕ Кобудо в рамках Балтийской Олимпиады единоборств в г. Рига (Латвия)
Чемпионат мира по волейболу – 2014. Мужчины. Группа "Н". Россия – Бразилия. 0:3!
На чемпионате мира -2014 по спортивной гимнастике в командном перавенстве победили женщины США и мужчины Китая. У россиян одна бронзовая медаль.