В Алексине состоялся финал Кубка России по авиамодельному спорту

Tuesday, 9 October 2012, 16:22
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В городе Алексин Тульской области состоялись финальные состязания Кубка России по авиамодельному спорту. В этих соревнованиях приняли участие 10 сильнейших экипажей.

Победителем по традиции уже третий раз подряд стал тандем Александра Белова и Юрия Моисеев из Алексина. До этого в 2010 и 2011 годах спортсмены также поднимались на высшую ступень пьедестала почета.

Серебряную медаль забрали москвичи Валерий Акбашев и Алексей Логунов, на третьем месте оказался также экипаж из Москвы в составе Дмитрия Дущенко и Павла Стегний.

По результатам соревнований местная команда стала кандидатом на место в сборной России на 2013 год.

«Зенит» не воспользовался шансом в Лиге чемпионов, играя в гостях с «Андерлехтом».
Поздравляем Ольгу Фаткулину – чемпионку мира по скоростному бегу на коньках на дистанции 1000 метров.
В Ростове на Дону откроют памятник в честь замечательного футболиста нашей страны
На чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги лидируют казанский «Зенит» и белгородское «Белогорье»
В заключительном матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» сыграл вничью с «Уфой» - 1:1
Стали известны имена новых главных тренеров мужской и женской сборных России по волейболу
Чемпионат и Первенства Центрального федерального округа России и Открытые соревнования Федерации Сётокан города Москвы (9-10 лет) по Восточному боевому единоборству СЁТОКАН