Трактор против Торпедо. 6:3. Трактор снова впереди!

Thursday, 18 October 2012, 21:13
Размещено в рубрике Новости спорта, Хоккей.

Евгений Катичев, защитник ХК «Трактор», считает, что его клуб превращается в одну из мощнейших команд КХЛ, когда состав выходит на лед в полной боевой готовности.

В среду уральская команда провела разгромный матч на своей ледовой арене с ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Набрав по три очка во втором и третьем периоде, и уступив всего три очка противнику, «Трактор» закончил встречу со значительным преимуществом – 6:3. Евгений Катичев стал автором первого гола Трактора во втором периоде, когда команда проигрывала со счетом 0:2.

Челябинский защитник уверен, что матч прошел по всем канонам. «Трактор долго раскачивается, но после превращается в несокрушимую команду», – заявил хоккеист. В перерыве между первым и вторым периодом были произведены необходимые замены, и во втором тайме команда полностью переиграла своих противников. Сам Катичев успевает не только оборонять свои ворота, но и активно участвовать в атакующих действиях. «Почему не воспользоваться благоприятным моментом?», – считает защитник.

Напоминаем, что Трактор является лидером Восточной конференции КХЛ. На его счету семь очков за три проведенных на домашней арене матчах. Во всех играх челябинцы демонстрировали хорошую подготовку, хотя и допускали некоторые ошибки. О том, что Трактор заслуженно победил Торпедо, заявил и нападающий клуба Петри Контиола. «Мы играли достойно. Я достаточно много времени провел на льду и рад, что смог послужить на благо команды», – сообщил Контиола. Критика болельщиков за плохой первый период неоправданна, считает Петри. Команда достойно провела первый период. Только в некоторых моментах не доигрывала. Но во втором периоде игроки уже полностью вошли во вкус игры и прижали торпедовцев.

С Новым 2014-м годом! Всем счастья, крепкого здоровья, мира, добра, удачи! Побед, дерзаний, благополучия!
Чемпионат мира-2014 по футболу. Сборная Германии, победив с трудом в ¼ финала французов 1:0, вышла в полуфинал
Российские легкоатлеты не примут участие в ЧМ в США
ЦСКА обыграл «Фенербахче» в овертайме в финале баскетбольной Евролиги-2016
Хорваты обыграли испанцев 2:1 и вышли в плей-офф с первого места в группе
Президент ФИФА отметил четкое исполнение обязательств России в подготовке к ЧМ по футболу 2018 года и Кубку конфедераций
Сборная России в 27-ой раз подряд стала чемпионом мира по самбо
Владимир Морозов стал первым на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира в японском Токио